RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1996, том 187, номер 2, страницы 37–58 (Mi msb108)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О пространствах полиномиальных узлов

В. А. Васильев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Вычислены группы гомологий неособых полиномиальных вложений $\mathbb R^1\to \mathbb R^n$ степени $\leqslant 4$. Развита общая алгебраическая техника подобных вычислений для пространств полиномиальных узлов произвольной степени.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm108

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1996, 187:2, 193–213

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.1
MSC: 57M25
Поступила в редакцию: 27.07.1995

Образец цитирования: В. А. Васильев, “О пространствах полиномиальных узлов”, Матем. сб., 187:2 (1996), 37–58; V. A. Vassiliev, “On spaces of polynomial knots”, Sb. Math., 187:2 (1996), 193–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas96}
\by В.~А.~Васильев
\paper О пространствах полиномиальных узлов
\jour Матем. сб.
\yr 1996
\vol 187
\issue 2
\pages 37--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb108}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.57011}
\transl
\by V.~A.~Vassiliev
\paper On spaces of polynomial knots
\jour Sb. Math.
\yr 1996
\vol 187
\issue 2
\pages 193--213
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1996v187n02ABEH000108}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996UW03900012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030306752}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb108
  • https://doi.org/10.4213/sm108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v187/i2/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mishra R., Raundal H., “Spaces of Polynomial Knots in Low Degree”, J. Knot Theory Ramifications, 24:14 (2015), 1550073  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Raundal H., Mishra R., “Some spaces of polynomial knots”, Topology Appl., 218 (2017), 66–92  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:73
    Литература:25
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018