RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1992, том 183, номер 11, страницы 75–98 (Mi msb1090)  

К теории бесконечномерного суперпространства: рефлексивные банаховы супермодули

А. Ю. Хренников


Аннотация: Изучаются рефлексивные банаховы супермодули последовательностей элементов суперкоммутативной банаховой супералгебры. Наибольший интерес для приложений представляет теория гильбертовых супермодулей, которые вводятся как изоморфные супермодулю $l_2(\Lambda)$. Для гильбертовых супермодулей доказан аналог теоремы Рисса о представлении $\Lambda$-линейного непрерывного функционала.
Библиография: 35 названий.

Полный текст: PDF файл (2226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 77:2, 331–350

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
MSC: Primary 58C50, 58A50; Secondary 46H25, 16W55, 17A70
Поступила в редакцию: 31.10.1991

Образец цитирования: А. Ю. Хренников, “К теории бесконечномерного суперпространства: рефлексивные банаховы супермодули”, Матем. сб., 183:11 (1992), 75–98; A. Yu. Khrennikov, “On the theory of infinite-dimensional superspace: reflexive Banach supermodules”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:2 (1994), 331–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr92}
\by А.~Ю.~Хренников
\paper К теории бесконечномерного суперпространства: рефлексивные банаховы супермодули
\jour Матем. сб.
\yr 1992
\vol 183
\issue 11
\pages 75--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208215}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.58007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994SbMat..77..331K}
\transl
\by A.~Yu.~Khrennikov
\paper On the theory of infinite-dimensional superspace: reflexive Banach supermodules
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 77
\issue 2
\pages 331--350
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v077n02ABEH003444}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994NF83500006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v183/i11/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:95
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020