RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2007, том 198, номер 5, страницы 115–136 (Mi msb1130)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полные инволютивные наборы функций на кокасательных расслоениях компактных солвмногообразий

М. В. Милованов

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка

Аннотация: В работе доказано существование полного инволютивного набора линейных по импульсам аналитических функций на кокасательном расслоении произвольного компактного солвмногообразия.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1130

Полный текст: PDF файл (526 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2007, 198:5, 711–731

Реферативные базы данных:

УДК: 512.816.5+514.756.4
MSC: Primary 37J35; Secondary 22E25, 53D05, 70H06
Поступила в редакцию: 15.08.2005 и 05.06.2006

Образец цитирования: М. В. Милованов, “Полные инволютивные наборы функций на кокасательных расслоениях компактных солвмногообразий”, Матем. сб., 198:5 (2007), 115–136; M. V. Milovanov, “Complete involutive sets of functions on the cotangent bundles of compact solvmanifolds”, Sb. Math., 198:5 (2007), 711–731

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil07}
\by М.~В.~Милованов
\paper Полные инволютивные наборы функций на кокасательных расслоениях компактных солвмногообразий
\jour Матем. сб.
\yr 2007
\vol 198
\issue 5
\pages 115--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1130}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2354529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.53321}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9512213}
\transl
\by M.~V.~Milovanov
\paper Complete involutive sets of
functions on the cotangent bundles of compact solvmanifolds
\jour Sb. Math.
\yr 2007
\vol 198
\issue 5
\pages 711--731
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2007v198n05ABEH003856}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000249041900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548579071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1130
  • https://doi.org/10.4213/sm1130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v198/i5/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Милованов, “О расширении групп преобразований компактных солвмногообразий”, Матем. сб., 206:4 (2015), 67–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Milovanov, “Extension of transformation groups of compact solvmanifolds”, Sb. Math., 206:4 (2015), 540–571  crossref  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:60
    Литература:49
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019