RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 6, страницы 833–864 (Mi msb1147)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Гармонический анализ в многосвязной области. I

С. И. Федоров

Ленинградский институт информатики и автоматизации АН СССР

Аннотация: Целью работы является построение гармонического анализа в плоской конечносвязной области $\Omega_+$, ограниченной $n$ кусочно аналитическими кривыми $\Gamma_1,…,\Gamma_n$, $\bigcup\limits_{k=1}^n\Gamma_k=\Gamma=\partial\Omega_+$.

Полный текст: PDF файл (3579 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 70:1, 263–296

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98+517.547
MSC: Primary 32A35; Secondary 30F15, 30F30, 14K20
Поступила в редакцию: 18.10.1989

Образец цитирования: С. И. Федоров, “Гармонический анализ в многосвязной области. I”, Матем. сб., 181:6 (1990), 833–864; S. I. Fedorov, “Harmonic analysis in a multiply-connected domain. I”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 263–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed90}
\by С.~И.~Федоров
\paper Гармонический~анализ в~многосвязной области.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 6
\pages 833--864
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1072300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0767.47045|0715.47042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..70..263F}
\transl
\by S.~I.~Fedorov
\paper Harmonic analysis in a~multiply-connected domain.~I
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 70
\issue 1
\pages 263--296
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v070n01ABEH001382}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GG78300016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i6/p833

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Золотарёв, “Схема рассеяния Лакса–Филлипса на группах и функциональная модель алгебры Ли”, Матем. сб., 183:5 (1992), 115–144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zolotarev, “The Lax–Phillips scattering scheme on groups, and a functional model of a Lie algebra”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 76:1 (1993), 99–122  crossref  isi
    2. А. К. Мотовилов, “Переформулировка схемы Лакса–Филлипса в терминах стационарной теории рассеяния”, ТМФ, 98:2 (1994), 248–265  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Motovilov, “Reformulation of the Lax–Phillips approach in terms of stationary scattering theory”, Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 167–180  crossref  isi
    3. А. К. Мотовилов, “Представления для трехчастичной $T$-матрицы на нефизических листах. I”, ТМФ, 107:3 (1996), 450–477  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. K. Motovilov, “Representations for three-body $T$-matrix on unphysical sheets. I”, Theoret. and Math. Phys., 107:3 (1996), 784–806  crossref  isi
    4. Mikhail Sodin, Peter Yuditskii, “Almost periodic Jacobi matrices with homogeneous spectrum, infinite dimensional Jacobi inversion, and hardy spaces of character-automorphic functions”, J Geom Anal, 7:3 (1997), 387  crossref
    5. Daniel Alpay, Victor Vinnikov, “Indefinite Hardy Spaces on Finite Bordered Riemann Surfaces”, Journal of Functional Analysis, 172:1 (2000), 221  crossref
    6. Zolotarev V., “A Functional Model for the Lie Algebra Sl(2, R) of Linear Non-Self-Adjoint Operators”, Operator Theory, System Theory and Related Topics: the Moshe Livsic Anniversary Volume, Operator Theory : Advances and Applications, 123, eds. Alpay D., Vinnikov V., Birkhauser Verlag Ag, 2001, 539–567  mathscinet  zmath  isi
    7. Fedorov S., Pavlov B., “A Remark on Discrete Wave Scattering”, J. Phys. A-Math. Gen., 39:11 (2006), 2657–2671  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    8. Knese G., “Polynomials Defining Distinguished Varieties”, Trans. Am. Math. Soc., 362:11 (2010), 5635–5655  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:103
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019