RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 1, страницы 57–67 (Mi msb1162)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Проконечные группы без свободных неабелевых про-$p$-подгрупп, действующие на деревьях

П. А. Залесский

Институт технической кибернетики

Полный текст: PDF файл (1513 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 69:1, 57–67

Реферативные базы данных:

УДК: 512.546.37
MSC: Primary 20E18; Secondary 20E06, 05C05
Поступила в редакцию: 13.12.1988

Образец цитирования: П. А. Залесский, “Проконечные группы без свободных неабелевых про-$p$-подгрупп, действующие на деревьях”, Матем. сб., 181:1 (1990), 57–67; P. A. Zalesskii, “Profinite groups acting on trees and having no free nonabelian pro-$\mathbf p$-subgroups”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 57–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zal90}
\by П.~А.~Залесский
\paper Проконечные группы без свободных неабелевых про-$p$-подгрупп, действующие на деревьях
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 1
\pages 57--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1048830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0716.20014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..69...57Z}
\transl
\by P.~A.~Zalesskii
\paper Profinite groups acting on trees and having no free nonabelian pro-$\mathbf p$-subgroups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 69
\issue 1
\pages 57--67
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v069n01ABEH001204}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991FM83100004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Залесский, “Структура конгруэнц-ядра для $\operatorname{SL}_2$ в случае глобального поля положительной характеристики”, Матем. сб., 183:12 (1992), 117–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Zalesskii, “The structure of the congruence kernel for $\mathrm{SL}_2$ in the case of a global field of positive characteristic”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:2 (1994), 489–495  crossref  isi
    2. Ribes L. Segal D. Zalesskii P., “Conjugacy Separability and Free Products of Groups with Cyclic Amalgamation”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 57:3 (1998), 609–628  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Grigorchuk R. Herfort W. Zalesskii P., “The Profinite Completion of Certain Torsion P-Groups”, Algebra, ed. Bahturin Y., Walter de Gruyter & Co, 2000, 113–123  mathscinet  zmath  isi
    4. S.C. Chagas, P.A. Zalesskii, “Hereditary conjugacy separability of free products with amalgamation”, Journal of Pure and Applied Algebra, 2012  crossref  mathscinet
    5. S. C. Chagas, P. A. Zalesskii, “Subgroup conjugacy separability of free-by-finite groups”, Arch. Math, 2015  crossref  mathscinet  zmath
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:61
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020