RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 1, страницы 68–74 (Mi msb1163)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об однозначности решения обратной задачи для квантового кинетического уравнения

Ю. Е. Аниконов

Институт математики СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (528 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 69:1, 69–76

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: 45K05, 82A15, 35R30
Поступила в редакцию: 11.07.1987

Образец цитирования: Ю. Е. Аниконов, “Об однозначности решения обратной задачи для квантового кинетического уравнения”, Матем. сб., 181:1 (1990), 68–74; Yu. E. Anikonov, “On the singlevalued solution of inverse problem for quantum kinetic equation”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 69–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani90}
\by Ю.~Е.~Аниконов
\paper Об однозначности решения обратной задачи для квантового кинетического уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 1
\pages 68--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1048831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.45009|0724.45016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..69...69A}
\transl
\by Yu.~E.~Anikonov
\paper On the singlevalued solution of inverse problem for quantum kinetic equation
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 69
\issue 1
\pages 69--76
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v069n01ABEH001205}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991FM83100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i1/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Е. Аниконов, М. В. Нещадим, “Тождество для приближенных квантовых уравнений и обратные задачи”, Сиб. журн. индустр. матем., 10:4 (2007), 3–9  mathnet  mathscinet; Yu. E. Anikonov, M. V. Neshchadim, “An identity for approximate quantum equations, and inverse problems”, J. Appl. Industr. Math., 3:2 (2009), 149–155  crossref  elib
    2. Ю. Е. Аниконов, М. В. Нещадим, “Некоторые обратные задачи для квантового кинетического уравнения”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 8:4 (2008), 13–22  mathnet
    3. Ольга Н. Черепанова, Татьяна Н. Шипина, “Об одной задаче идентификации функции источника в параболическом уравнении”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:3 (2009), 370–375  mathnet
    4. Anikonov Yu.E., Neshchadim M.V., “Inverse Problems for Quantum Kinetic Equations”, J. Inverse Ill-Posed Probl., 18:7 (2010), 727–740  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:59
    Литература:22
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019