RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 1, страницы 95–113 (Mi msb1165)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Кратная полнота для системы операторных пучков и эллиптических краевых задач

С. Я. Якубов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (1565 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 69:1, 99–119

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
MSC: Primary 47A70, 47A56; Secondary 35J55
Поступила в редакцию: 03.04.1986 и 15.03.1989

Образец цитирования: С. Я. Якубов, “Кратная полнота для системы операторных пучков и эллиптических краевых задач”, Матем. сб., 181:1 (1990), 95–113; S. Ya. Yakubov, “Multiple completeness for systems of operator bundles and elliptic boundary value problem”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 99–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak90}
\by С.~Я.~Якубов
\paper Кратная полнота для системы операторных пучков и~эллиптических краевых задач
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 1
\pages 95--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1048833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0716.47008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..69...99Y}
\transl
\by S.~Ya.~Yakubov
\paper Multiple completeness for systems of operator bundles and elliptic boundary value problem
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 69
\issue 1
\pages 99--119
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v069n01ABEH001231}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991FM83100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shkalikov A., “Boundary Value Problems with the Spectral Parameter in the Boundary Conditions”, Z. Angew. Math. Mech., 76:2 (1996), 233–235  zmath  isi
    2. С. С. Мирзоев, М. Ю. Салимов, “О полноте элементарных решений одного класса операторно-дифференциальных уравнений второго порядка”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 815–828  mathnet  mathscinet  elib; S. S. Mirzoev, M. Yu. Salimov, “Completeness of elementary solutions to a class of second order operator-differential equations”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 648–659  crossref  isi
    3. Marianna A. Shubov, “On the completeness of root vectors of a certain class of differential operators”, Math. Nachr, 2011, n/a  crossref
    4. Yakubov Ya., “Fold Completeness of a System of Root Vectors of a System of Unbounded Polynomial Operator Pencils in Banach Spaces. II. Application”, Sci. China-Math., 56:1 (2013), 105–122  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. M.A.. Shubov, “On the completeness of root vectors generated by systems of coupled hyperbolic equations”, Math. Nachr, 2014, n/a  crossref
    6. Polkovnikov A. Shlapunov A., “on Non-Coercive Mixed Problems For Parameter-Dependent Elliptic Operators”, Math. Commun., 20:2 (2015), 131–150  mathscinet  zmath  isi
    7. Polkovnikov A.N., “On the completeness of root functions of a holomorphic family of non-coercive mixed problem”, Complex Var. Elliptic Equ., 61:9 (2016), 1223–1240  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:64
    Литература:27
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019