RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 1, страницы 114–133 (Mi msb1166)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Классификация гамильтоновых форм над алгебрами разделенных степеней

С. М. Скрябин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (2091 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 69:1, 121–141

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554.31
MSC: Primary 17B70; Secondary 17B20, 17B50, 17B40, 17B56
Поступила в редакцию: 06.03.1989

Образец цитирования: С. М. Скрябин, “Классификация гамильтоновых форм над алгебрами разделенных степеней”, Матем. сб., 181:1 (1990), 114–133; S. M. Skryabin, “Classification of Hamiltonian forms over divided power algebras”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 121–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr90}
\by С.~М.~Скрябин
\paper Классификация гамильтоновых форм над алгебрами разделенных степеней
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 1
\pages 114--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1048834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0719.17013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..69..121S}
\transl
\by S.~M.~Skryabin
\paper Classification of Hamiltonian forms over divided power algebras
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 69
\issue 1
\pages 121--141
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v069n01ABEH001232}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991FM83100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i1/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Skryabin S., “Modular Lie-Algebras of Cartan Type Over Algebraically Non-Closed Fields .2.”, Commun. Algebr., 23:4 (1995), 1403–1453  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Skryabin S., “Toral Rank One Simple Lie Algebras of Low Characteristics”, J. Algebra, 200:2 (1998), 650–700  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Kostrikin A. Dzhumadil'daev A., “Modular Lie Algebras: New Trends”, Algebra, ed. Bahturin Y., Walter de Gruyter & Co, 2000, 181–203  mathscinet  zmath  isi
    4. Caranti A. Mattarei S., “Gradings of Non-Graded Hamiltonian Lie Algebras”, J. Aust. Math. Soc., 79:3 (2005), 399–440  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Premet A. Strade H., “Classification of Finite Dimensional Simple Lie Algebras in Prime Characteristics”, Representations of Algebraic Groups, Quantum Groups, and Lie Algebras, Contemporary Mathematics, 413, ed. Benkart G. Jantzen J. Lin Z. Nakano D. Parshall B., Amer Mathematical Soc, 2006, 185–214  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Avltabile M., Mattarei S., “Thin Loop Algebras of Albert-Zassenhaus Algebras”, J. Algebra, 315:2 (2007), 824–851  crossref  mathscinet  isi
    7. А. Н. Абызов, Ю. А. Альпин, Н. А. Корешков, М. Ф. Насрутдинов, С. Н. Тронин, “Алгебраические исследования в Казанском университете от В. В. Морозова до наших дней”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 44–59  mathnet
    8. Chebochko N.G. Kuznetsov M.I., “Integrable cocycles and global deformations of Lie algebra of type G _{2} in characteristic 2”, Commun. Algebr., 45:7 (2017), 2969–2977  crossref  mathscinet  isi  scopus
    9. Bouarroudj S. Krutov A. Leites D. Shchepochkina I., “Non-Degenerate Invariant (Super)Symmetric Bilinear Forms on Simple Lie (Super)Algebras”, Algebr. Represent. Theory, 21:5 (2018), 897–941  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. Andrey Krutov, Alexei Lebedev, “On Gradings Modulo $2$ of Simple Lie Algebras in Characteristic $2$”, SIGMA, 14 (2018), 130, 27 pp.  mathnet  crossref
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:65
    Литература:27
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019