RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 4, страницы 464–489 (Mi msb1179)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об условиях существования классического решения контактной задачи Стефана

Е. В. Радкевич

Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики

Аннотация: Получены условия существования классического решения при равенстве нулю начальной скорости движения свободной границы на многообразии контакта.

Полный текст: PDF файл (2344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 69:2, 497–525

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: Primary 35K15, 35R35; Secondary 76S05, 82A25
Поступила в редакцию: 23.11.1988

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Об условиях существования классического решения контактной задачи Стефана”, Матем. сб., 181:4 (1990), 464–489; E. V. Radkevich, “The existence conditions of the classical solution of the contact Stefan problem”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 497–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad90}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Об условиях существования классического решения контактной задачи Стефана
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 4
\pages 464--489
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1055524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0713.35103|0724.35113}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..69..497R}
\transl
\by E.~V.~Radkevich
\paper The existence conditions of the classical solution of the contact Stefan problem
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 69
\issue 2
\pages 497--525
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v069n02ABEH001246}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GB41500012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i4/p464

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fazano A., Primicherio M., Radkevich Y., “Problems of Transition Zone”, 320, no. 3, 1991, 562–566  isi
    2. Е. В. Радкевич, “Об условиях существования классического решения модифицированной задачи Стефана (закон Гиббса–Томсона)”, Матем. сб., 183:2 (1992), 77–101  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Radkevich, “On conditions for the existence of a classical solution of the modified Stefan problem (the Gibbs–Thomson law)”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 221–246  crossref  isi
    3. Radkevich Y., “Problem of Dynamic Angle for Gibbs-Thomson Law”, Dokl. Akad. Nauk, 323:5 (1992), 841–846  mathnet  zmath  isi
    4. S. P. Degtyarev, “Classical solvability of multidimensional two-phase Stefan problem for degenerate parabolic equations and Schauder’s estimates for a degenerate parabolic problem with dynamic boundary conditions”, Nonlinear Differ. Equ. Appl, 2014  crossref
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:65
    Литература:49
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019