RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 4, страницы 540–555 (Mi msb1186)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Структура кольца $MSU_*$

Б. И. Ботвинник

Вычислительный центр ДВО АН СССР

Аннотация: Вычислена мультипликативная структура кольца бордизмов $MSU_*$ многообразий со стабильной $SU$-структурой в стабильном нормальном расслоении.

Полный текст: PDF файл (1664 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 69:2, 581–596

Реферативные базы данных:

УДК: 515.142
MSC: 57R77
Поступила в редакцию: 03.02.1989

Образец цитирования: Б. И. Ботвинник, “Структура кольца $MSU_*$”, Матем. сб., 181:4 (1990), 540–555; B. I. Botvinnik, “The structure of the ring $MSU_*$”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 581–596

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bot90}
\by Б.~И.~Ботвинник
\paper Структура кольца $MSU_*$
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 4
\pages 540--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1055528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.55005|0726.55003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..69..581B}
\transl
\by B.~I.~Botvinnik
\paper The structure of the ring $MSU_*$
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 69
\issue 2
\pages 581--596
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v069n02ABEH001377}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GB41500016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i4/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ю. Лимонченко, Т. Е. Панов, Г. С. Черных, “$SU$-бордизмы: структурные результаты и геометрические представители”, УМН, 74:3(447) (2019), 95–166  mathnet  crossref  adsnasa  elib; I. Yu. Limonchenko, T. E. Panov, G. Chernykh, “$SU$-bordism: structure results and geometric representatives”, Russian Math. Surveys, 74:3 (2019), 461–524  crossref  isi
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:76
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020