RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1996, том 187, номер 3, страницы 103–142 (Mi msb119)  

О нуль-рядах по тригонометрической системе и по системам Уолша и Хаара

Ш. Т. Тетунашвили

Грузинский технический университет

Аннотация: Решены некоторые задачи, связанные с нуль-рядами по тригонометрической системе и по системам Уолша и Хаара.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm119

Полный текст: PDF файл (378 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1996, 187:3, 413–450

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 42A20, 42A63, 42C15, 42C25
Поступила в редакцию: 28.04.1995

Образец цитирования: Ш. Т. Тетунашвили, “О нуль-рядах по тригонометрической системе и по системам Уолша и Хаара”, Матем. сб., 187:3 (1996), 103–142; Sh. T. Tetunashvili, “Trigonometric, Walsh, and Haar null-series”, Sb. Math., 187:3 (1996), 413–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tet96}
\by Ш.~Т.~Тетунашвили
\paper О~нуль-рядах по~тригонометрической системе и~по~системам Уолша и~Хаара
\jour Матем. сб.
\yr 1996
\vol 187
\issue 3
\pages 103--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb119}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1400348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0872.42004}
\transl
\by Sh.~T.~Tetunashvili
\paper Trigonometric, Walsh, and Haar null-series
\jour Sb. Math.
\yr 1996
\vol 187
\issue 3
\pages 413--450
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1996v187n03ABEH000119}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VE21900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030305809}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb119
  • https://doi.org/10.4213/sm119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v187/i3/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Полный текст:115
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020