RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 7, страницы 867–909 (Mi msb1199)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Гармонический анализ в многосвязной области. II

С. И. Федоров

Ленинградский институт информатики и автоматизации АН СССР

Аннотация: Целью работы (настоящая статья является непосредственным продолжением работы, опубликованной в предыдущем номере журнала “Математический сборник” (т. 181,№ 6)) является построение гармонического анализа в плоской конечносвязной области $\Omega_+$, ограниченной $n$ кусочно-аналитическими кривыми.

Полный текст: PDF файл (4485 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 70:2, 297–339

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98+517.547
MSC: Primary 30F30; Secondary 30F35, 58C40
Поступила в редакцию: 18.10.1989

Образец цитирования: С. И. Федоров, “Гармонический анализ в многосвязной области. II”, Матем. сб., 181:7 (1990), 867–909; S. I. Fedorov, “Harmonic analysis for multiply connected domain. II”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 297–339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed90}
\by С.~И.~Федоров
\paper Гармонический анализ в многосвязной области. II
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 7
\pages 867--909
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1070485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.47043|0733.47054}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..70..297F}
\transl
\by S.~I.~Fedorov
\paper Harmonic analysis for multiply connected domain.~II
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 70
\issue 2
\pages 297--339
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v070n02ABEH001939}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GQ42500001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i7/p867

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Золотарёв, “Схема рассеяния Лакса–Филлипса на группах и функциональная модель алгебры Ли”, Матем. сб., 183:5 (1992), 115–144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zolotarev, “The Lax–Phillips scattering scheme on groups, and a functional model of a Lie algebra”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 76:1 (1993), 99–122  crossref  isi
    2. Daniel Alpay, Victor Vinnikov, “Indefinite Hardy Spaces on Finite Bordered Riemann Surfaces”, Journal of Functional Analysis, 172:1 (2000), 221  crossref
    3. Zolotarev V., “A Functional Model for the Lie Algebra Sl(2, R) of Linear Non-Self-Adjoint Operators”, Operator Theory, System Theory and Related Topics: the Moshe Livsic Anniversary Volume, Operator Theory : Advances and Applications, 123, ed. Alpay D. Vinnikov V., Birkhauser Verlag Ag, 2001, 539–567  mathscinet  zmath  isi
    4. S Fedorov, B Pavlov, “A remark on discrete wave scattering”, J Phys A Math Gen, 39:11 (2006), 2657  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:87
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019