RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 7, страницы 951–964 (Mi msb1203)  

Эта публикация цитируется в 28 научных статьях (всего в 28 статьях)

Продолжение CR-функций в клин

А. Е. Туманов

Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (1522 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 70:2, 385–398

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 32D15
Поступила в редакцию: 03.01.1989

Образец цитирования: А. Е. Туманов, “Продолжение CR-функций в клин”, Матем. сб., 181:7 (1990), 951–964; A. E. Tumanov, “Extension of CR-functions into a wedge”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 385–398

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tum90}
\by А.~Е.~Туманов
\paper Продолжение CR-функций в клин
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 7
\pages 951--964
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1070489}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.32005|0732.32009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991SbMat..70..385T}
\transl
\by A.~E.~Tumanov
\paper Extension of CR-functions into a~wedge
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 70
\issue 2
\pages 385--398
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v070n02ABEH001258}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GQ42500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i7/p951

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    2. Joricke B., “Envelopes of Holomorphy and Cr-Invariant Subsets of Cr-Manifolds”, Comptes Rendus Acad. Sci. Ser. I-Math., 315:4 (1992), 407–411  mathscinet  isi
    3. Baouendi M. Rothschild L., “A Generalized Complex Hopf Lemma and its Applications to Cr Mappings”, Invent. Math., 111:2 (1993), 331–348  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    4. Tumanov A., “Analytic Disks and the Regularity of Cr Mappings in Higher Codimension”, Duke Math. J., 76:3 (1994), 793–807  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Chirka E., Rea C., “Normal and Tangent Ranks of Cr Mappings”, Duke Math. J., 76:2 (1994), 417–431  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Baouendi M. Rothschild L., “Directions of Analytic Disks Attached to Generic Manifolds of Finite-Type”, J. Funct. Anal., 125:1 (1994), 149–171  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Rossi P., “Foliations of Cr Manifolds by Boundaries of Analytic Disks”, Boll. Unione Mat. Italiana, 8A:2 (1994), 203–206  mathscinet  zmath  isi
    8. Tumanov A., “Connections and Propagation of Analyticity for Cr Functions”, Duke Math. J., 73:1 (1994), 1–24  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Vityaev A., “On Extension of Cr Functions From Piecewise Smooth Manifolds Into a Wedge”, Ill. J. Math., 41:2 (1997), 193–213  mathscinet  zmath  isi
    10. Helton J. Vityaev A., “Analytic Functions Optimizing Competing Constraints”, SIAM J. Math. Anal., 28:3 (1997), 749–767  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. Merker J., “On Removable Singularities for Cr Functions in Higher Codimension”, Int. Math. Res. Notices, 1997, no. 1, 21–56  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. Dwilewicz R. Hill C., “Spinning Analytic Discs and Domains of Dependence”, Manuscr. Math., 97:4 (1998), 407–427  crossref  mathscinet  zmath  isi
    13. Merker J. Porten E., “On Removable Singularities for Integrable Cr Functions”, Indiana Univ. Math. J., 48:3 (1999), 805–856  crossref  mathscinet  zmath  isi
    14. Dwilewicz R. Hill C., “The Conormal Type Function for Cr Manifolds”, Publ. Math.-Debr., 60:3-4 (2002), 245–282  mathscinet  zmath  isi
    15. Meylan F. Mir N. Zaitsev D., “Analytic Regularity of Cr-Mappings”, Math. Res. Lett., 9:1 (2002), 73–93  mathscinet  zmath  isi
    16. Joricke B., Shcherbina N., “On Some Class of Sets with Multi-Sheeted Envelope of Holomorphy”, Math. Z., 247:4 (2004), 711–732  crossref  mathscinet  isi
    17. Zaitsev D., Zampieri G., “Extension of Cr-Functions Into Weighted Wedges Through Families of Nonsmooth Analytic Discs”, Trans. Am. Math. Soc., 356:4 (2004), 1443–1462  crossref  mathscinet  zmath  isi
    18. Bernard Coupet, Alexandre Sukhov, “Reflection principle and boundary properties of holomorphic mappings”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 125:6 (2005), 825  crossref  mathscinet  zmath  elib
    19. Р. В. Гаммель, И. Г. Коссовский, “Оболочка голоморфности модельной поверхности степени три и феномен “жесткости””, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 30–45  mathnet  mathscinet; R. V. Gammel', I. G. Kossovskii, “The Envelope of Holomorphy of a Model Third-Degree Surface and the Rigidity Phenomenon”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 22–36  crossref  elib
    20. И. Г. Коссовский, “Об оболочках голоморфности модельных многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007), 113–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. G. Kossovskii, “On envelopes of holomorphy of model manifolds”, Izv. Math., 71:3 (2007), 545–571  crossref  isi  elib
    21. Baracco L., “Cr Extension From Hypersurfaces of Higher Type”, J. Math. Anal. Appl., 331:1 (2007), 220–229  crossref  mathscinet  zmath  isi
    22. Baracco L., Zaitsev D., Zampieri G., “Rays Condition and Extension of Cr Functions From Manifolds of Higher Type”, J. Anal. Math., 101 (2007), 93–120  crossref  mathscinet  isi
    23. Baracco L., Zampieri G., “Cr Extension From Manifolds of Higher Type”, Can. J. Math.-J. Can. Math., 60:6 (2008), 1219–1239  crossref  mathscinet  zmath  isi
    24. Franzen S. Joricke B., “On Propagation of Boundary Continuity of Holomorphic Functions of Several Variables”, Ann. Scuola Norm. Super. Pisa-Cl. Sci., 7:2 (2008), 271–285  mathscinet  zmath  isi
    25. “COMPLEX SUBMANIFOLDS IN REAL HYPERSURFACES”, Journal of the Korean Mathematical Society, 47:5 (2010), 1001  crossref
    26. Е. В. Юрьева, “О голоморфном продолжении в окрестность острия клина необщего положения”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 713–719  mathnet  mathscinet; E. V. Yurieva, “On the holomorphic extension into a neighborhood of the edge of a wedge in nongeneral position”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 563–568  crossref  isi
    27. Hill C.D. Nacinovich M., “Non Completely Solvable Systems of Complex First Order PDE'S”, Rend. Semin. Mat. Univ. Padova, 129 (2013), 129–169  crossref  isi
    28. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:53
    Литература:28
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019