RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1990, том 181, номер 10, страницы 1306–1319 (Mi msb1226)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обратные теоремы для многоточечных аппроксимаций Паде

Ле Ба Кхань Чинь

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказываются теоремы обратного характера для многоточечных аппроксимаций Паде функций, голоморфных в окрестности единичного круга, в случае, когда узлы интерполяции принадлежат единичному кругу и удовлетворяют некоторому достаточно общему асимптотическому условию.

Полный текст: PDF файл (1286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1992, 71:1, 149–161

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: 30E10
Поступила в редакцию: 04.09.1989

Образец цитирования: Ле Ба Кхань Чинь, “Обратные теоремы для многоточечных аппроксимаций Паде”, Матем. сб., 181:10 (1990), 1306–1319; Le ba Kkhan' Chin', “Inverse theorems for multipoint Padé approximants”, Math. USSR-Sb., 71:1 (1992), 149–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Le 90}
\by Ле Ба Кхань Чинь
\paper Обратные теоремы для многоточечных аппроксимаций Паде
\jour Матем. сб.
\yr 1990
\vol 181
\issue 10
\pages 1306--1319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1226}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1085883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.30031|0712.30038}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992SbMat..71..149K}
\transl
\by Le ba Kkhan' Chin'
\paper Inverse theorems for multipoint Pad\'e approximants
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1992
\vol 71
\issue 1
\pages 149--161
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1992v071n01ABEH001581}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992HJ82500010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1226
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v181/i10/p1306

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Христофоров, “Об асимптотических свойствах интерполяционных многочленов”, Матем. заметки, 83:1 (2008), 129–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Khristoforov, “On Asymptotic Properties of Interpolation Polynomials”, Math. Notes, 83:1 (2008), 116–124  crossref  isi  elib
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:57
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019