RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1991, том 182, номер 3, страницы 457–464 (Mi msb1305)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Рациональность многообразия модулей кривых рода 5

П. И. Кацыло


Аннотация: Доказана рациональность многообразия модулей кривых

Полный текст: PDF файл (755 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1992, 72:2, 439–445

Реферативные базы данных:

УДК: 512.76
MSC: Primary 14H10, 14M20; Secondary 14D25, 14L30
Поступила в редакцию: 27.02.1990

Образец цитирования: П. И. Кацыло, “Рациональность многообразия модулей кривых рода 5”, Матем. сб., 182:3 (1991), 457–464; P. I. Katsylo, “Rationality of the moduli variety of curves of genus 5”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 439–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat91}
\by П.~И.~Кацыло
\paper Рациональность многообразия модулей кривых рода~5
\jour Матем. сб.
\yr 1991
\vol 182
\issue 3
\pages 457--464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1110077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0781.14018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992SbMat..72..439K}
\transl
\by P.~I.~Katsylo
\paper Rationality of the moduli variety of curves of genus~5
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1992
\vol 72
\issue 2
\pages 439--445
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1992v072n02ABEH001271}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JT05200010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v182/i3/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P. Katsylo, “Rationality of the moduli variety of curves of genus 3”, Comment Math Helv, 71:1 (1996), 507  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Bogomolov F. Petrov T. Tschinkel Y., “Rationality of Moduli of Elliptic Fibrations with Fixed Monodromy”, Geom. Funct. Anal., 12:6 (2002), 1105–1160  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Boehning Ch. von Bothmer H.-Ch.G. Kroeker J., “Rationality of Moduli Spaces of Plane Curves of Small Degree”, Exp. Math., 18:4 (2009), 499–508  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1991 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:52
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019