RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1991, том 182, номер 6, страницы 892–910 (Mi msb1329)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые классические задачи теории аналитических функций в областях типа Парро–Уидома

М. В. Самохин


Аннотация: Рассматриваются области и римановы поверхности типа Парро–Уидома, а также распространение на эти области классических результатов о пространствах Харди $H^p$, представляющих и ортогональных мерах (теоремы братьев Рисс) и т.п.

Полный текст: PDF файл (2013 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1992, 73:1, 273–288

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: 30D55
Поступила в редакцию: 11.04.1990

Образец цитирования: М. В. Самохин, “Некоторые классические задачи теории аналитических функций в областях типа Парро–Уидома”, Матем. сб., 182:6 (1991), 892–910; M. V. Samokhin, “Some classical problems in the theory of analytic functions in domains of Parreau–Widom type”, Math. USSR-Sb., 73:1 (1992), 273–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam91}
\by М.~В.~Самохин
\paper Некоторые классические задачи теории аналитических функций в~областях типа Парро--Уидома
\jour Матем. сб.
\yr 1991
\vol 182
\issue 6
\pages 892--910
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1126158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0782.30038|0761.30020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992SbMat..73..273S}
\transl
\by M.~V.~Samokhin
\paper Some classical problems in the theory of analytic functions in domains of Parreau--Widom type
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1992
\vol 73
\issue 1
\pages 273--288
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1992v073n01ABEH002545}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KA53500015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v182/i6/p892

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alpay D., Mboup M., “A Characterization of Schur Multipliers Between Character-Automorphic Hardy Spaces”, Integr. Equ. Oper. Theory, 62:4 (2008), 455–463  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Christiansen J.S., “Szego's Theorem on Parreau-Widom Sets”, Adv. Math., 229:2 (2012), 1180–1204  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1991 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:38
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019