RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 5, страницы 51–74 (Mi msb1332)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О почти свободном действии одномерного тора на торическом многообразии

Д. Г. Ильинский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В работе рассмотрены компактные гладкие комплексные торические многообразия с почти свободным действием одномерного тора. Оказывается, что все такие многообразия можно расклассифицировать. Более того, каждое такое многообразие гомеоморфно $\mathbb P^1\times…\times\mathbb P^1$.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1332

Полный текст: PDF файл (575 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:5, 681–703

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7+514.756.4
Поступила в редакцию: 09.11.2004 и 06.08.2005

Образец цитирования: Д. Г. Ильинский, “О почти свободном действии одномерного тора на торическом многообразии”, Матем. сб., 197:5 (2006), 51–74; D. G. Il'inskii, “Almost free action of the one-dimensional torus”, Sb. Math., 197:5 (2006), 681–703

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili06}
\by Д.~Г.~Ильинский
\paper О почти свободном действии одномерного тора на~торическом многообразии
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 5
\pages 51--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1332}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2264328}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.57035}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9200278}
\transl
\by D.~G.~Il'inskii
\paper Almost free action of the one-dimensional torus
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 5
\pages 681--703
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n05ABEH003774}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240354900002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748761202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1332
  • https://doi.org/10.4213/sm1332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i5/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Масуда, Т. Е. Панов, “Полусвободные действия окружности, башни Ботта и квазиторические многообразия”, Матем. сб., 199:8 (2008), 95–122  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. Masuda, T. E. Panov, “Semifree circle actions, Bott towers and quasitoric manifolds”, Sb. Math., 199:8 (2008), 1201–1223  crossref  isi  elib
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:105
    Литература:28
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019