RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2005, том 196, номер 5, страницы 145–156 (Mi msb1361)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О плюригармоническом продолжении вдоль фиксированного направления

А. С. Садуллаев

Ургенчский государственный университет им. Аль-Хорезми

Аннотация: В работе рассматриваются вопросы голоморфного и плюригармонического продолжения функций вдоль фиксированного направления. Устанавливается, что при продолжении плюригармонических функций с граничного пучка прямых обычно возникает многозначность продолжения. Это обстоятельство напрямую связано с одним контрпримером Левенберга и Слодковского об отсутствии в общем случае потенциала для псевдовогнутых множеств.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1361

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2005, 196:5, 765–775

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55+517.519
MSC: Primary 32Dxx; Secondary 32U15
Поступила в редакцию: 07.06.2004

Образец цитирования: А. С. Садуллаев, “О плюригармоническом продолжении вдоль фиксированного направления”, Матем. сб., 196:5 (2005), 145–156; A. S. Sadullaev, “Pluriharmonic continuation in a fixed direction”, Sb. Math., 196:5 (2005), 765–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad05}
\by А.~С.~Садуллаев
\paper О~плюригармоническом продолжении вдоль фиксированного направления
\jour Матем. сб.
\yr 2005
\vol 196
\issue 5
\pages 145--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1361}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2154785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1091.32004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9135694}
\transl
\by A.~S.~Sadullaev
\paper Pluriharmonic continuation in a~fixed direction
\jour Sb. Math.
\yr 2005
\vol 196
\issue 5
\pages 765--775
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2005v196n05ABEH000899}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232539400006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27344459309}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1361
  • https://doi.org/10.4213/sm1361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v196/i5/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Садуллаев, С. А. Имомкулов, “Продолжение голоморфных и плюригармонических функций с тонкими особенностями на параллельных сечениях”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 158–174  mathnet  mathscinet; A. S. Sadullaev, S. A. Imomkulov, “Extension of Holomorphic and Pluriharmonic Functions with Thin Singularities on Parallel Sections”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 144–159  crossref
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:88
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019