RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1992, том 183, номер 1, страницы 45–64 (Mi msb1455)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об определении радиуса однолистности регулярной функции по ее тейлоровским коэффициентам

Д. В. Юрьев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассматриваются формулы, определяющие радиус однолистности регулярной функции по ее тейлоровским коэффициентам. Основное внимание уделяется геометрической интерпретации формул.

Полный текст: PDF файл (1104 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1993, 75:1, 43–59

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 30C55; Secondary 17B68, 22E65, 58D05, 81R10
Поступила в редакцию: 20.09.1990 и 03.01.1991

Образец цитирования: Д. В. Юрьев, “Об определении радиуса однолистности регулярной функции по ее тейлоровским коэффициентам”, Матем. сб., 183:1 (1992), 45–64; D. V. Yur'ev, “On the determination of the radius of univalence of a regular function from its Taylor coefficients”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 43–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur92}
\by Д.~В.~Юрьев
\paper Об~определении радиуса однолистности регулярной функции по ее тейлоровским коэффициентам
\jour Матем. сб.
\yr 1992
\vol 183
\issue 1
\pages 45--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1166757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0779.30012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993SbMat..75...43Y}
\transl
\by D.~V.~Yur'ev
\paper On the determination of the radius of univalence of a~regular function from its Taylor coefficients
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1993
\vol 75
\issue 1
\pages 43--59
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1993v075n01ABEH003371}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993LG75100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v183/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Бычков, Д. В. Юрьев, “Поля Фубини–Венециано в квантовой проективной теории поля”, УМН, 46:5(281) (1991), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Bychkov, D. V. Yur'ev, “Fubini-Veneziano fields in quantum projective field theory”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 185–186  crossref  isi
    2. Д. В. Юрьев, “О некотором модуле над бинарно-лиевым центральным расширением $\mathrm{jl}_2(\mathbb C)$ дубля $\mathrm{sl}_2(\mathbb C)+\mathrm{sl}_2(\mathbb C)$”, УМН, 46:6(282) (1991), 223–224  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Yur'ev, “A certain module over the binary-Lie central extension $\mathsf{jl_2}(\mathbb C)$ of the double $\mathsf{sl_2}(\mathbb C)+\mathsf{sl_2}(\mathbb C)$”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 233–234  crossref  isi
    3. С. А. Бычков, “Поля Фубини–Венециано в проективных квазирасслоениях Верма над $\mathfrak{sl}(2, \mathbb C)$”, УМН, 47:4(286) (1992), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Bychkov, “Fubini–Veneziano fields in Verma projective quasifibrations over $\mathfrak{sl}(2, \mathbb C)$”, Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 204–205  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:76
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019