RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 2, страницы 87–94 (Mi msb1513)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Приближение неаналитических функций аналитическими

В. Г. Рябых

Ростовский государственный университет

Аннотация: В работе изучается приближение неаналитических функций функциями из пространства Харди.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1513

Полный текст: PDF файл (405 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:2, 225–233

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53/.57
MSC: Primary 46E15, 41A65; Secondary 30A82
Поступила в редакцию: 22.03.1999 и 28.06.2005

Образец цитирования: В. Г. Рябых, “Приближение неаналитических функций аналитическими”, Матем. сб., 197:2 (2006), 87–94; V. G. Ryabykh, “Approximation of non-analytic functions by analytic ones”, Sb. Math., 197:2 (2006), 225–233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rya06}
\by В.~Г.~Рябых
\paper Приближение неаналитических функций аналитическими
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 2
\pages 87--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1513}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2230092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1148.46302}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9200273}
\transl
\by V.~G.~Ryabykh
\paper Approximation of non-analytic functions by analytic ones
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 2
\pages 225--233
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n02ABEH003755}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000237780600013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33744776894}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1513
  • https://doi.org/10.4213/sm1513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i2/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. Х. Бурчаев, В. Г. Рябых, Г. Ю. Рябых, “Об одной экстремальной задаче в пространстве Харди $H_p$, $0<p<\infty$”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017), 510–525  mathnet  crossref  elib; Kh. Kh. Burchaev, V. G. Ryabykh, G. Yu. Ryabykh, “An extremal problem in the Hardy space $H_p$, $0<p<\infty$”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 392–404  crossref  isi
    2. Х. Х. Бурчаев, Г. Ю. Рябых, “Свойства экстремальных элементов в соотношении двойственности для пространства Харди”, Владикавк. матем. журн., 20:4 (2018), 5–19  mathnet  crossref
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:134
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019