RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 9, страницы 43–54 (Mi msb1523)  

Спектр оператора Бельтрами–Лапласа на надстройках автоморфизмов торов

К. М. Зуев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Статья посвящена исследованию спектра и собственного базиса оператора Бельтрами–Лапласа на надстройках автоморфизмов торов. Описание дается в терминах решений одномерного уравнения Шрёдингера.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1523

Полный текст: PDF файл (452 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:9, 1297–1308

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927.25
MSC: Primary 58G25; Secondary 81Q05
Поступила в редакцию: 31.01.2006

Образец цитирования: К. М. Зуев, “Спектр оператора Бельтрами–Лапласа на надстройках автоморфизмов торов”, Матем. сб., 197:9 (2006), 43–54; K. M. Zuev, “Spectrum of the Laplace–Beltrami operator on suspensions of toric automorphisms”, Sb. Math., 197:9 (2006), 1297–1308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zue06}
\by К.~М.~Зуев
\paper Спектр оператора Бельтрами--Лапласа
на~надстройках автоморфизмов торов
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 9
\pages 43--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1523}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2273167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.58017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9277052}
\transl
\by K.~M.~Zuev
\paper Spectrum of the Laplace--Beltrami operator on
suspensions of toric automorphisms
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 9
\pages 1297--1308
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n09ABEH003799}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243495000003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14791959}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846499252}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1523
  • https://doi.org/10.4213/sm1523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i9/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:68
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019