RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 10, страницы 3–14 (Mi msb1544)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Об особых точках мероморфных функций, заданных своим разложением в $C$-дробь

А. А. Гончар

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе обсуждается известная гипотеза Лейтона об особых точках мероморфных функций, заданных своим разложением в $C$-дробь общего вида. Доказана теорема, из которой следует, в частности, справедливость этой гипотезы для произвольных неубывающих последовательностей показателей $\alpha_k\to\infty$.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1544

Полный текст: PDF файл (464 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:10, 1405–1416

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: Primary 30D30, 30B70; Secondary 41A21
Поступила в редакцию: 26.12.2005

Образец цитирования: А. А. Гончар, “Об особых точках мероморфных функций, заданных своим разложением в $C$-дробь”, Матем. сб., 197:10 (2006), 3–14; A. A. Gonchar, “Singular points of meromorphic functions defined by their expansion in a $C$-fraction”, Sb. Math., 197:10 (2006), 1405–1416

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon06}
\by А.~А.~Гончар
\paper Об~особых точках мероморфных функций, заданных
своим разложением в~$C$-дробь
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 10
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1544}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2310112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.30022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9296527}
\transl
\by A.~A.~Gonchar
\paper Singular points of meromorphic functions defined by their expansion
in a~$C$-fraction
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 10
\pages 1405--1416
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n10ABEH003804}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243495000008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846525656}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1544
  • https://doi.org/10.4213/sm1544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “О формулах следов для некоторого класса операторов Якоби”, Матем. сб., 198:6 (2007), 107–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. P. Suetin, “Trace formulae for a class of Jacobi operators”, Sb. Math., 198:6 (2007), 857–885  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “О сильной асимптотике многочленов, ортогональных относительно комплексного веса”, Матем. сб., 200:1 (2009), 81–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Strong asymptotics of polynomials orthogonal with respect to a complex weight”, Sb. Math., 200:1 (2009), 77–93  crossref  isi  elib
    3. Buslaev V.I., “On Hankel determinants of functions given by their expansions in $P$-fractions”, Ukr. Math. J., 62:3 (2010), 358–372  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены”, УМН, 66:6(402) (2011), 37–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Padé approximants, continued fractions, and orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1049–1131  crossref  isi  elib
    5. А. И. Аптекарев, Г. Лопес Лагомасино, Э. Б. Сафф, В. Тотик, Г. Шталь, “Андрей Александрович Гончар (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 66:6(402) (2011), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, G. López Lagomasino, E. B. Saff, V. Totik, H. Stahl, “Andrei Aleksandrovich Gonchar (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1209–1216  crossref  isi
    6. Buslaev V.I., “An Estimate of the Capacity of Singular Sets of Functions That Are Defined by Continued Fractions”, Anal. Math., 39:1 (2013), 1–27  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. В. И. Буслаев, “Аналог теоремы Гончара для $m$-точечного варианта гипотезы Лейтона”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 133–145  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Buslaev, “An analog of Gonchar's theorem for the $m$-point version of Leighton's conjecture”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 127–139  crossref  isi  elib
    8. В. И. Буслаев, “О теореме Ван Флека для предельно периодических непрерывных дробей общего вида”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 75–100  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Buslaev, “On the Van Vleck Theorem for Limit-Periodic Continued Fractions of General Form”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 68–93  crossref  isi
    9. В. И. Буслаев, “Об особых точках мероморфных функций, задаваемых непрерывными дробями”, Матем. заметки, 103:4 (2018), 490–502  mathnet  crossref  elib; V. I. Buslaev, “On Singular points of Meromorphic Functions Determined by Continued Fractions”, Math. Notes, 103:4 (2018), 527–536  crossref  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:443
    Полный текст:141
    Литература:27
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019