RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 4, страницы 151–160 (Mi msb1549)  

Обрыв возрастающих цепочек в множестве канонических порогов торических многообразий

К. А. Шрамов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе доказывается, что для множества канонических порогов пар, состоящих из торического многообразия и инвариантной линейной системы, выполнено условие обрыва возрастающих цепочек.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1549

Полный текст: PDF файл (433 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:4, 623–631

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
MSC: 14J17, 14M25
Поступила в редакцию: 29.04.2005

Образец цитирования: К. А. Шрамов, “Обрыв возрастающих цепочек в множестве канонических порогов торических многообразий”, Матем. сб., 197:4 (2006), 151–160; K. A. Shramov, “Ascending chain condition for the set of canonical thresholds of toric varieties”, Sb. Math., 197:4 (2006), 623–631

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shr06}
\by К.~А.~Шрамов
\paper Обрыв возрастающих цепочек в~множестве канонических
порогов торических многообразий
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 4
\pages 151--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1549}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2263792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.14312}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9195182}
\transl
\by K.~A.~Shramov
\paper Ascending chain condition for the set of canonical thresholds of toric varieties
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 4
\pages 623--631
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n04ABEH003772}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000239727500014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14672216}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747069145}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1549
  • https://doi.org/10.4213/sm1549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i4/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:49
    Литература:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018