RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1996, том 187, номер 9, страницы 25–44 (Mi msb156)  

Аналог грассманова образа для подмногообразий в сфере

В. А. Горькавый

Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины

Аннотация: В статье изучается аналог грассманова образа для подмногообразий в сфере, построенный Обатой, и исследуется задача восстановления подмногообразия в сфере по заданному грассманову образу.
Библиография: 2 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm156

Полный текст: PDF файл (281 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1996, 187:9, 1283–1300

Реферативные базы данных:

УДК: 514
MSC: Primary 53C25; Secondary 53C35, 53C42
Поступила в редакцию: 04.01.1996

Образец цитирования: В. А. Горькавый, “Аналог грассманова образа для подмногообразий в сфере”, Матем. сб., 187:9 (1996), 25–44; V. A. Gorkavyy, “The analogue of the Grassmannian image for submanifolds of a sphere”, Sb. Math., 187:9 (1996), 1283–1300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor96}
\by В.~А.~Горькавый
\paper Аналог грассманова образа для подмногообразий в~сфере
\jour Матем. сб.
\yr 1996
\vol 187
\issue 9
\pages 25--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb156}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm156}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0874.53043}
\transl
\by V.~A.~Gorkavyy
\paper The analogue of the~Grassmannian image for submanifolds of a~sphere
\jour Sb. Math.
\yr 1996
\vol 187
\issue 9
\pages 1283--1300
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1996v187n09ABEH000156}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WE55900002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030300520}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb156
  • https://doi.org/10.4213/sm156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v187/i9/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:32
    Литература:8
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017