RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 6, страницы 3–24 (Mi msb1568)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Нормальные инварианты пар многообразий и сигнатурные отображения

Э. Бакa, Ю. В. Мурановb

a Bielefeld University
b Витебский государственный университет им. П. М. Машерова

Аннотация: В статье строится структурное множество пары многообразий, описываются его нормальные инварианты и строятся диаграммы и косы точных последовательностей, связывающие введенное структурное множество и его нормальные инварианты со структурными множествами и нормальными инвариантами многообразия и подмногообразия.
Библиография: 15 названий.

Ключевые слова: точная последовательность теории перестроек, нормальный инвариант, расщепление вдоль подмногообразия

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1568

Полный текст: PDF файл (567 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:6, 791–811

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83+515.1
MSC: Primary 57R67, 19J25; Secondary 57R05, 18F25
Поступила в редакцию: 23.05.2005

Образец цитирования: Э. Бак, Ю. В. Муранов, “Нормальные инварианты пар многообразий и сигнатурные отображения”, Матем. сб., 197:6 (2006), 3–24; A. Bak, Yu. V. Muranov, “Properties of exponential series with sequence of exponents satisfying a Levinson-type condition”, Sb. Math., 197:6 (2006), 791–811

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BakMur06}
\by Э.~Бак, Ю.~В.~Муранов
\paper Нормальные инварианты пар~многообразий
и~сигнатурные отображения
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 6
\pages 3--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1568}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2477279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1148.57042}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17309845}
\transl
\by A.~Bak, Yu.~V.~Muranov
\paper Properties of exponential series with
sequence of exponents satisfying a Levinson-type condition
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 6
\pages 791--811
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n06ABEH003778}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240354900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748791007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1568
  • https://doi.org/10.4213/sm1568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Jimenez R., Muranov Yu.V., Repovš D., “Splitting along a submanifold pair”, J. K-Theory, 2:2 (2008), 385–404  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Э. Бак, Ю. В. Муранов, “Расщепление простой гомотопической эквивалентности вдоль подмногообразия с фильтрацией”, Матем. сб., 199:6 (2008), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Bak, Yu. V. Muranov, “Splitting a simple homotopy equivalence along a submanifold with filtration”, Sb. Math., 199:6 (2008), 787–809  crossref  isi  elib
    3. А. Кавиччоли, Ю. В. Муранов, Ф. Спаггиари, Ф. Хегенбарт, “Об итерированных инвариантах Браудера–Ливси”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 213–236  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Cavicchioli, Yu. V. Muranov, F. Spaggiari, F. Hegenbarth, “On Iterated Browder–Livesay Invariants”, Math. Notes, 86:2 (2009), 196–215  crossref  isi  elib
    4. Cavicchioli A., Muranov Yu.V., Spaggiari F., “Assembly maps and realization of splitting obstructions”, Monatsh. Math., 158:4 (2009), 367–391  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Cavicchioli A., Muranov Yu.V., Spaggiari F., “Surgery on pairs of closed manifolds”, Czechoslovak Math. J., 59:2 (2009), 551–571  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Cencelj M., Muranov Yu.V., Repovs D., “On Structure Sets of Manifold Pairs”, Homology Homotopy and Applications, 11:2 (2009), 195–222  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. A. Bak, Y. V. Muranov, “Surgery on a pair of transversal manifolds”, J. Homotopy Relat. Struct, 7:2 (2012), 255  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Muranov Yu.V., Jimenez R., “Splitting Obstruction Groups Along One-Sided Submanifolds”, Ukr. Math. J., 66:3 (2014), 352–370  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:54
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019