RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 6, страницы 25–46 (Mi msb1569)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Свойства рядов экспонент с последовательностью показателей, подчиненной условию типа Левинсона

А. М. Гайсин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В работе показано, что если последовательность показателей ряда Дирихле удовлетворяет условию типа Левинсона, то для модуля суммы ряда существует неулучшаемая оценка роста снизу на кривых ограниченного наклона, зависящая только от коэффициентов и показателей ряда.
Библиография: 21 название.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1569

Полный текст: PDF файл (575 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:6, 813–833

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: 30D15
Поступила в редакцию: 10.07.2003 и 16.05.2005

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Свойства рядов экспонент с последовательностью показателей, подчиненной условию типа Левинсона”, Матем. сб., 197:6 (2006), 25–46; A. M. Gaisin, “Properties of series of exponentials whose exponents satisfy to a condition of Levinson type”, Sb. Math., 197:6 (2006), 813–833

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai06}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Свойства рядов экспонент
с~последовательностью показателей, подчиненной условию
типа Левинсона
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 6
\pages 25--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1569}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2477280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.30021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17309846}
\transl
\by A.~M.~Gaisin
\paper Properties of series of exponentials whose exponents satisfy to
a condition of Levinson type
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 6
\pages 813--833
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n06ABEH003779}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240354900007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14441393}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748875623}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1569
  • https://doi.org/10.4213/sm1569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i6/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, И. Г. Кинзябулатов, “Теорема типа Левинсона–Шёберга. Применения”, Матем. сб., 199:7 (2008), 41–62  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. M. Gaisin, I. G. Kinzyabulatov, “A Levinson-Sjöberg type theorem. Applications”, Sb. Math., 199:7 (2008), 985–1007  crossref  isi  elib
    2. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Оценка скорости роста и убывания функций в теоремах типа Макинтайра–Евграфова”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 27–37  mathnet  elib; A. M. Gaisin, G. A. Gaisina, “Estimate for growth and decay of functions in Macintyre–Evgrafov kind theorems”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 26–36  crossref  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:85
    Литература:27
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019