RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1997, том 188, номер 11, страница 160 (Mi msb1579)  

От Редколлегии журнала “Математический сборник”




Аннотация: Редколлегия журнала информирует читателей о ситуации, возникшей в связи с публикацией статьи И. А. Бригаднова “Теоремы существования для краевых задач гиперупругости” (“Математический сборник”, 1996 год, том 187, № 1, стр. 3–16).

DOI: https://doi.org/10.4213/sm1579

Полный текст: PDF файл (43 kB)

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1997, 188:11, 1729

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
MSC: Primary 35A15; Secondary 35Q72

Образец цитирования: “От Редколлегии журнала “Математический сборник””, Матем. сб., 188:11 (1997), 160; “From the Editorial Board of Matematicheskii Sbornik”, Sb. Math., 188:11 (1997), 1729

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper От Редколлегии журнала ``Математический сборник''
\jour Матем. сб.
\yr 1997
\vol 188
\issue 11
\pages 160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1579}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1579}
\transl
\paper From the Editorial Board of Matematicheskii Sbornik
\jour Sb. Math.
\yr 1997
\vol 188
\issue 11
\pages 1729
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1997v188n11ABEH000269}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073101900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1579
  • https://doi.org/10.4213/sm1579
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v188/i11/p160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020