RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1989, том 180, номер 2, страницы 187–194 (Mi msb1604)  

Целозначные билинейные формы и векторные расслоения

А. Н. Рудаков


Аннотация: В работе исследуются свойства билинейных форм, естественно возникающие как свойства формы Мукаи на группе Гротендика векторных расслоений.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (494 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1990, 66:1, 189–197

Реферативные базы данных:

УДК: 512.723
MSC: Primary 14F05, 11E39; Secondary 18E30
Поступила в редакцию: 18.01.1988

Образец цитирования: А. Н. Рудаков, “Целозначные билинейные формы и векторные расслоения”, Матем. сб., 180:2 (1989), 187–194; A. N. Rudakov, “Integral-valued bilinear forms and vector bundles”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 189–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rud89}
\by А.~Н.~Рудаков
\paper Целозначные билинейные формы и векторные
расслоения
\jour Матем. сб.
\yr 1989
\vol 180
\issue 2
\pages 187--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=993453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0704.14012|0674.14010}
\transl
\by A.~N.~Rudakov
\paper Integral-valued bilinear forms and vector bundles
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1990
\vol 66
\issue 1
\pages 189--197
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1990v066n01ABEH001169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990DK06800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v180/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:78
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019