RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1989, том 180, номер 2, страницы 244–259 (Mi msb1608)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О применении разветвленных накрытий в теории диофантовых уравнений

А. Н. Паршин


Полный текст: PDF файл (960 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1990, 66:1, 249–264

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512
MSC: 14H25, 14J20
Поступила в редакцию: 17.05.1988

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “О применении разветвленных накрытий в теории диофантовых уравнений”, Матем. сб., 180:2 (1989), 244–259; A. N. Parshin, “On the application of ramified coverings in the theory of Diophantine equations”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 249–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par89}
\by А.~Н.~Паршин
\paper О~применении разветвленных накрытий в~теории диофантовых уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1989
\vol 180
\issue 2
\pages 244--259
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1608}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=993457}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.14017}
\transl
\by A.~N.~Parshin
\paper On the application of ramified coverings in the theory of Diophantine equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1990
\vol 66
\issue 1
\pages 249--264
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1990v066n01ABEH001171}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990DK06800014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v180/i2/p244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Holzapfel R., “The Ball and Some Diophantine Equations”, Math. Nachr., 158 (1992), 87–97  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. С. В. Востоков, С. О. Горчинский, А. Б. Жеглов, Ю. Г. Зархин, Ю. В. Нестеренко, Д. О. Орлов, Д. В. Осипов, В. Л. Попов, А. Г. Сергеев, И. Р. Шафаревич, “Алексей Николаевич Паршин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 68:1(409) (2013), 201–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Vostokov, S. O. Gorchinskiy, A. B. Zheglov, Yu. G. Zarkhin, Yu. V. Nesterenko, D. O. Orlov, D. V. Osipov, V. L. Popov, A. G. Sergeev, I. R. Shafarevich, “Aleksei Nikolaevich Parshin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 189–197  crossref  isi  elib
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:567
    Полный текст:121
    Литература:35
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019