RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1989, том 180, номер 2, страницы 260–278 (Mi msb1609)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 11 статьях)

Двойная проекция из прямой на трехмерных многообразиях Фано первого рода

В. А. Исковских


Полный текст: PDF файл (1256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1990, 66:1, 265–284

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.76
MSC: Primary 14J30; Secondary 14N05
Поступила в редакцию: 27.06.1989

Образец цитирования: В. А. Исковских, “Двойная проекция из прямой на трехмерных многообразиях Фано первого рода”, Матем. сб., 180:2 (1989), 260–278; V. A. Iskovskikh, “Double projection from a line on Fano threefolds of the first kind”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 265–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isk89}
\by В.~А.~Исковских
\paper Двойная проекция из прямой на трехмерных многообразиях Фано первого рода
\jour Матем. сб.
\yr 1989
\vol 180
\issue 2
\pages 260--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=993458}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0691.14027}
\transl
\by V.~A.~Iskovskikh
\paper Double projection from a~line on Fano threefolds of the first kind
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1990
\vol 66
\issue 1
\pages 265--284
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1990v066n01ABEH001172}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990DK06800015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v180/i2/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Прохоров, “Группы автоморфизмов многообразий Фано”, УМН, 45:3(273) (1990), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. G. Prokhorov, “Automorphism groups of Fano manifolds”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 222–223  crossref  isi
    2. С. Л. Трегуб, “О расслоениях на коники, бирационально эквивалентных трехмерной кубике”, УМН, 45:5(275) (1990), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. L. Tregub, “On conic bundles birationally equivalent to a three-dimensional cubic”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 237–238  crossref  isi
    3. Mikio Furushima, “A new example of a compactification of ℂ3 ”, Math Z, 212:1 (1993), 395  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Oliver Küchle, “Compactifications of C2×C* ”, Math Z, 216:1 (1994), 217  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. А. И. Кострикин, В. С. Куликов, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, А. Н. Паршин, Ю. Г. Прохоров, А. В. Пухликов, М. Рид, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, В. В. Шокуров, “Василий Алексеевич Исковских (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:4(328) (1999), 183–187  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Kostrikin, V. S. Kulikov, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, A. N. Parshin, Yu. G. Prokhorov, A. V. Pukhlikov, M. Reid, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, V. V. Shokurov, “Vasilii Alekseevich Iskovskikh (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 863–868  crossref  isi
    6. Mikio Furushima, “A birational construction of projective compactifications of ℂ3 with second Betti number equal to onewith second Betti number equal to one”, Annali di Matematica, 178:1 (2000), 115  crossref  mathscinet  zmath
    7. Takagi, H, “On classification of Q-Fano 3-folds of Gorenstein index 2. I”, Nagoya Mathematical Journal, 167 (2002), 117  isi
    8. L. GRUSON, F. LAYTIMI, D. S. NAGARAJ, “ON PRIME FANO THREEFOLDS OF GENUS 9”, Int. J. Math, 17:03 (2006), 253  crossref
    9. Jaume Amorós, Indranil Biswas, “Compact Kähler manifolds with elliptic homotopy type”, Advances in Mathematics, 224:3 (2010), 1167  crossref
    10. Priska Jahnke, Thomas Peternell, Ivo Radloff, “Threefolds with big and nef anticanonical bundles II”, centr.eur.j.math, 2011  crossref
    11. Ю. Г. Прохоров, “О трехмерных $G$-многообразиях Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:4 (2015), 159–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. G. Prokhorov, “On $G$-Fano threefolds”, Izv. Math., 79:4 (2015), 795–808  crossref  isi  elib
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:360
    Полный текст:91
    Литература:19
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018