RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1989, том 180, номер 2, страницы 279–293 (Mi msb1610)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Группы Брауэра полей инвариантов алгебраических групп

Ф. А. Богомолов


Полный текст: PDF файл (1076 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1990, 66:1, 285–299

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
MSC: Primary 11E72, 14L40, 13A20; Secondary 20G10, 32M10
Поступила в редакцию: 16.12.1987

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “Группы Брауэра полей инвариантов алгебраических групп”, Матем. сб., 180:2 (1989), 279–293; F. A. Bogomolov, “Brauer groups of fields of invariants of algebraic groups”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 285–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog89}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper Группы Брауэра полей инвариантов алгебраических групп
\jour Матем. сб.
\yr 1989
\vol 180
\issue 2
\pages 279--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=993459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0759.14008}
\transl
\by F.~A.~Bogomolov
\paper Brauer groups of fields of invariants of algebraic groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1990
\vol 66
\issue 1
\pages 285--299
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1990v066n01ABEH001173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990DK06800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v180/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Богомолов, “Абелевы подгруппы групп Галуа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:1 (1991), 32–67  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, “Abelian subgroups of Galois groups”, Math. USSR-Izv., 38:1 (1992), 27–67  crossref  isi
    2. Merkurjev A., “Unramified Cohomology of Classifying Varieties for Classical Simply Connected Groups”, Ann. Sci. Ec. Norm. Super., 35:3 (2002), 445–476  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Colliot-Thelene J.-L., Kunyavskii B.E., “Picard Group and Brauer Group of Homogenous Smooth Space Compactifications”, J. Algebr. Geom., 15:4 (2006), 733–752  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. А. Н. Скоробогатов, “Об элементарном препятствии к существованию рациональных точек”, Матем. заметки, 81:1 (2007), 112–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. N. Skorobogatov, “On the Elementary Obstruction to the Existence of Rational Points”, Math. Notes, 81:1 (2007), 97–107  crossref  isi  elib
    5. Vladimir Baranovsky, Tihomir Petrov, “Brauer groups and crepant resolutions”, Advances in Mathematics, 209:2 (2007), 547  crossref
    6. H. Chu, S.-J. Hu, M.-c. Kang, B. E. Kunyavskii, “Noether's Problem and the Unramified Brauer Group for Groups of Order 64”, Internat Math Res Notices, 2009  crossref
    7. М. Боровой, “О неразветвленной группе Брауэра однородного пространства”, Алгебра и анализ, 25:4 (2013), 23–27  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Borovoi, “On the unramified Brauer group of a homogeneous space”, St. Petersburg Math. J., 25:4 (2014), 529–532  crossref  isi
    8. Ming-chang Kang, “Bogomolov multipliers and retract rationality for semidirect products”, Journal of Algebra, 397 (2014), 407  crossref
    9. Indranil Biswas, Amit Hogadi, Y.I.. Holla, “Unramified Brauer group of the moduli spaces of PGL r (ℂ)-bundles over curves”, centr.eur.j.math, 2014  crossref
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:88
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019