RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2005, том 196, номер 12, страница 157 (Mi msb1620)  

К статье А. Б. Богатырева “Эффективное решение задачи о наилучшем многочлене устойчивости”




DOI: https://doi.org/10.4213/sm1620

Полный текст: PDF файл (70 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: “К статье А. Б. Богатырева “Эффективное решение задачи о наилучшем многочлене устойчивости””, Матем. сб., 196:12 (2005), 157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper К~статье А.\,Б.~Богатырева ``Эффективное решение задачи о~наилучшем многочлене устойчивости''
\jour Матем. сб.
\yr 2005
\vol 196
\issue 12
\pages 157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1620}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm1620}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2225210}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9154712}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1620
  • https://doi.org/10.4213/sm1620
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v196/i12/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019