RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1989, том 180, номер 5, страницы 603–624 (Mi msb1623)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые классы обобщенных спектральных операторов и их приложения

Д. Э. Аллахвердиев, А. М. Ахмедов


Аннотация: В работе определяются некоторые классы обобщенных спектральных операторов, доказываются теоремы о возмущении операторов из таких классов и даются их приложения.
Библиография: 21 название.

Полный текст: PDF файл (1124 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1990, 67:1, 43–63

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927.25
MSC: Primary 47B40, 47A56; Secondary 47A10
Поступила в редакцию: 27.04.1987 и 18.04.1988

Образец цитирования: Д. Э. Аллахвердиев, А. М. Ахмедов, “Некоторые классы обобщенных спектральных операторов и их приложения”, Матем. сб., 180:5 (1989), 603–624; D. È. Allakhverdiev, A. M. Akhmedov, “Some classes of generalized spectral operators and their applications”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 43–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AllAkh89}
\by Д.~Э.~Аллахвердиев, А.~М.~Ахмедов
\paper Некоторые классы обобщенных спектральных операторов и их приложения
\jour Матем. сб.
\yr 1989
\vol 180
\issue 5
\pages 603--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1007465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.47021|0678.47031}
\transl
\by D.~\`E.~Allakhverdiev, A.~M.~Akhmedov
\paper Some classes of generalized spectral operators and their applications
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1990
\vol 67
\issue 1
\pages 43--63
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1990v067n01ABEH001320}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990ED88000003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v180/i5/p603

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Исмайлов, “О спектральности матричных операторов в банаховом пространстве”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:4(1) (2009), 23–28  mathnet  crossref  elib
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:107
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020