RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1989, том 180, номер 5, страницы 658–675 (Mi msb1626)  

О когомологиях некоторых нильпотентных алгебр Ли

Ю. Б. Хакимджанов


Полный текст: PDF файл (1009 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1990, 67:1, 99–116

Реферативные базы данных:

УДК: 512.664
MSC: Primary 17B56, 17B30; Secondary 17B05, 17B70, 17B40, 17B20, 17B10
Поступила в редакцию: 18.04.1988

Образец цитирования: Ю. Б. Хакимджанов, “О когомологиях некоторых нильпотентных алгебр Ли”, Матем. сб., 180:5 (1989), 658–675; Yu. B. Khakimdzhanov, “On the cohomology of some nilpotent Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 99–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha89}
\by Ю.~Б.~Хакимджанов
\paper О~когомологиях некоторых нильпотентных алгебр~Ли
\jour Матем. сб.
\yr 1989
\vol 180
\issue 5
\pages 658--675
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1626}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1007468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.17011|0682.17008}
\transl
\by Yu.~B.~Khakimdzhanov
\paper On the cohomology of some nilpotent Lie~algebras
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1990
\vol 67
\issue 1
\pages 99--116
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1990v067n01ABEH001186}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990ED88000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1626
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v180/i5/p658

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:67
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019