RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1989, том 180, номер 12, страницы 1691–1708 (Mi msb1681)  

Минимальное многообразие ассоциативных алгебр с неразрешимой проблемой равенства

М. В. Сапир


Аннотация: В работе найдено минимальное многообразие ассоциативных алгебр с неразрешимой проблемой равенства.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (1115 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1991, 68:2, 567–584

Реферативные базы данных:

УДК: 512
MSC: Primary 08A50; Secondary 16A99
Поступила в редакцию: 02.06.1988

Образец цитирования: М. В. Сапир, “Минимальное многообразие ассоциативных алгебр с неразрешимой проблемой равенства”, Матем. сб., 180:12 (1989), 1691–1708; M. V. Sapir, “A minimal variety of associative algebras with unsolvable word problem”, Math. USSR-Sb., 68:2 (1991), 567–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap89}
\by М.~В.~Сапир
\paper Минимальное многообразие ассоциативных алгебр с~неразрешимой проблемой равенства
\jour Матем. сб.
\yr 1989
\vol 180
\issue 12
\pages 1691--1708
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1681}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1038223}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.16014|0711.16016}
\transl
\by M.~V.~Sapir
\paper A minimal variety of associative algebras with unsolvable word problem
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1991
\vol 68
\issue 2
\pages 567--584
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1991v068n02ABEH001201}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991FE73700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1681
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v180/i12/p1691

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1989–1990 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:65
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020