RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1996, том 187, номер 10, страницы 145–160 (Mi msb169)  

Доказательство обобщенной гипотезы Х. Нейман для некоторых почти свободных групп

Ю. С. Семенов

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Аннотация: В работе доказана обобщенная гипотеза Х. Нейман для групп, содержащих свободное произведение трех циклических групп второго порядка в качестве подгруппы конечного индекса.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm169

Полный текст: PDF файл (274 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1996, 187:10, 1561–1575

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
MSC: 20E07
Поступила в редакцию: 16.01.1996

Образец цитирования: Ю. С. Семенов, “Доказательство обобщенной гипотезы Х. Нейман для некоторых почти свободных групп”, Матем. сб., 187:10 (1996), 145–160; Yu. S. Semenov, “Proof of a generalization of the conjecture of Hanna Neumann for virtually free groups”, Sb. Math., 187:10 (1996), 1561–1575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem96}
\by Ю.~С.~Семенов
\paper Доказательство обобщенной гипотезы Х.~Нейман
для некоторых почти свободных групп
\jour Матем. сб.
\yr 1996
\vol 187
\issue 10
\pages 145--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb169}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1438981}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0869.20016}
\transl
\by Yu.~S.~Semenov
\paper Proof of a~generalization of the~conjecture of Hanna Neumann for virtually free groups
\jour Sb. Math.
\yr 1996
\vol 187
\issue 10
\pages 1561--1575
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1996v187n10ABEH000169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WE55900015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030300531}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb169
  • https://doi.org/10.4213/sm169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v187/i10/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:373
    Полный текст:60
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019