RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 135(177), номер 2, страницы 225–234 (Mi msb1697)  

Некоторые оценки решения задачи Неймана и модуль непрерывности конформного отображения

Н. С. Надирашвили


Аннотация: В работе установлены новые оценки гёльдеровой нормы обобщенных решений задачи Нейман в плоской области. Полученные оценки решения задачи Неймана, применяются для исследования модуля непрерывности конформного отображения вблизи границы.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (528 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 63:1, 219–228

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9+517.54
MSC: Primary 35J25, 35B45; Secondary 26A15, 26B35
Поступила в редакцию: 26.05.1985 и 17.04.1986

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “Некоторые оценки решения задачи Неймана и модуль непрерывности конформного отображения”, Матем. сб., 135(177):2 (1988), 225–234; N. S. Nadirashvili, “Some estimates of the solution of the Neumann problem, and the modulus of continuity of a conformal mapping”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 219–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad88}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper Некоторые оценки решения задачи Неймана и~модуль непрерывности конформного отображения
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 135(177)
\issue 2
\pages 225--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937808}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.35060|0663.35018}
\transl
\by N.~S.~Nadirashvili
\paper Some estimates of the solution of the Neumann problem, and the modulus of continuity of a conformal mapping
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 63
\issue 1
\pages 219--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v063n01ABEH003269}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v177/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:94
    Литература:48
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020