RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1996, том 187, номер 11, страницы 3–26 (Mi msb170)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Тригонометрические ряды с быстро убывающими коэффициентами

С. Ш. Галстянa, Р. И. Овсепянb

a Ереванский государственный университет
b Институт математики НАН Республики Армении

Аннотация: В работе строятся тригонометрические нуль-ряды с быстро убывающими коэффициентами, а также усиливаются некоторые теоремы Д. Е. Меньшова об исправлении.
Библиография: 27 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm170

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1996, 187:11, 1577–1600

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 42A20, 42A32; Secondary 42A16, 42A63
Поступила в редакцию: 16.11.1995

Образец цитирования: С. Ш. Галстян, Р. И. Овсепян, “Тригонометрические ряды с быстро убывающими коэффициентами”, Матем. сб., 187:11 (1996), 3–26; S. Galstyan, R. I. Ovsepian, “Trigonometric series with rapidly decreasing coefficients”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1577–1600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalOvs96}
\by С.~Ш.~Галстян, Р.~И.~Овсепян
\paper Тригонометрические ряды с быстро убывающими коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1996
\vol 187
\issue 11
\pages 3--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb170}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1438982}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0877.42001}
\transl
\by S.~Galstyan, R.~I.~Ovsepian
\paper Trigonometric series with rapidly decreasing coefficients
\jour Sb. Math.
\yr 1996
\vol 187
\issue 11
\pages 1577--1600
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1996v187n11ABEH000170}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WQ48500001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb170
  • https://doi.org/10.4213/sm170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v187/i11/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hovsepyan, RI, “On trigonometric series and primitive functions”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis-Armenian Academy of Sciences, 44:4 (2009), 205  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
    2. Ivana Slamić, “
      $$\ell ^p$$
      ℓ p -Linear Independence of the System of Integer Translates”, J Fourier Anal Appl, 2014  crossref  mathscinet  scopus  scopus  scopus
    3. Grigoryan M.G., Galoyan L.N., “On the Universal Functions”, J. Approx. Theory, 225 (2018), 191–208  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:111
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019