RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 135(177), номер 3, страницы 403–413 (Mi msb1712)  

О топологической силе теоретико-множественных операций

И. И. Паровиченко


Аннотация: Статья посвящена классической тематике теоретико-множественных операций. В ней вводится и изучается новое понятие топологической силы теоретико-множественных операций.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (678 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 63:2, 393–404

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 54H05, 04A15
Поступила в редакцию: 27.10.1986

Образец цитирования: И. И. Паровиченко, “О топологической силе теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 135(177):3 (1988), 403–413; I. I. Parovichenko, “On the topological strength of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 393–404

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par88}
\by И.~И.~Паровиченко
\paper О~топологической силе теоретико-множественных операций
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 135(177)
\issue 3
\pages 403--413
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.54020}
\transl
\by I.~I.~Parovichenko
\paper On the topological strength of set-theoretic operations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 63
\issue 2
\pages 393--404
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v063n02ABEH003281}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v177/i3/p403

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:68
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019