RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 135(177), номер 4, страницы 463–471 (Mi msb1718)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Регулированные суммы корней обобщенных квазиполиномов

В. А. Любишкин


Аннотация: В работе дана методика получения формул регуляризованных сумм собственных значений широкого класса краевых задач, порожденных обыкновенными дифференциальными выражениями со сложным вхождением спектрального параметра, в случае кратных корней характеристического уравнения.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (525 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 63:2, 447–455

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 34B25, 30D15; Secondary 34B05, 34B10, 30C15
Поступила в редакцию: 17.02.1987

Образец цитирования: В. А. Любишкин, “Регулированные суммы корней обобщенных квазиполиномов”, Матем. сб., 135(177):4 (1988), 463–471; V. A. Lyubishkin, “Regularized sums of roots of generalized quasipolynomials”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 447–455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu88}
\by В.~А.~Любишкин
\paper Регулированные суммы корней обобщенных квазиполиномов
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 135(177)
\issue 4
\pages 463--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=942133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0667.30022|0647.30020}
\transl
\by V.~A.~Lyubishkin
\paper Regularized sums of roots of generalized quasipolynomials
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 63
\issue 2
\pages 447--455
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v063n02ABEH003284}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v177/i4/p463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Любишкин, “О формулах следов Гельфанда–Левитана и Крейна”, Матем. сб., 182:12 (1991), 1786–1795  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Lyubishkin, “On the trace formulas of Gel'fand–Levitan and Krein”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 531–540  crossref  isi
    2. Kozlov G. Lyubishkin V., “About Regularized Traces of Singular Differential-Operators”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1993, no. 4, 6–11  mathscinet  zmath  isi
    3. Sadovnichii V., Podol'skii V., “Regularized Traces of a Bounded Perturbation of an Operator with Trace Class Resolvent”, Differ. Equ., 35:4 (1999), 557–566  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    4. Orudzhev E., “Boundary Value Problem for an Even-Order Equation with Multiple Characteristic Roots”, Dokl. Math., 67:3 (2003), 329–332  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:85
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021