RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1996, том 187, номер 11, страницы 89–114 (Mi msb173)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

О существовании предельных значений на границе области решений полигармонического уравнения

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе установлены необходимые и достаточные условия существования пределов в среднем полигармонических функций в круге.
Библиография: 2 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm173

Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1996, 187:11, 1665–1690

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 31A30, 35J30
Поступила в редакцию: 20.06.1996

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О существовании предельных значений на границе области решений полигармонического уравнения”, Матем. сб., 187:11 (1996), 89–114; V. P. Mikhailov, “Existence of limit values of the solutions of a polyharmonic equation on the boundary of a domain”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1665–1690

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik96}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О существовании предельных значений на~границе области решений
полигармонического уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 1996
\vol 187
\issue 11
\pages 89--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb173}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1438985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.31006}
\transl
\by V.~P.~Mikhailov
\paper Existence of limit values of the~solutions of a~polyharmonic equation on the~boundary of a~domain
\jour Sb. Math.
\yr 1996
\vol 187
\issue 11
\pages 1665--1690
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1996v187n11ABEH000173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WQ48500004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030299672}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb173
  • https://doi.org/10.4213/sm173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v187/i11/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mikhailov, VP, “On limiting value on boundary of metaharmonic functions”, Doklady Akademii Nauk, 369:2 (1999), 167  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у метагармонических функций”, Матем. сб., 190:10 (1999), 17–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values for metaharmonic functions”, Sb. Math., 190:10 (1999), 1417–1448  crossref  isi
    3. К. О. Бесов, “О классах Никольского полигармонических функций”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 43–55  mathnet  mathscinet  zmath; K. O. Besov, “On the Nikol'skii Classes of Polyharmonic Functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 37–49
    4. Mikhailov, VP, “On the existence of limit values of a biharmonic function on the boundary of a domain”, Doklady Mathematics, 69:2 (2004), 228  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. В. П. Михайлов, “О существовании граничного значения у бигармонических функций”, Матем. сб., 195:12 (2004), 81–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values for biharmonic functions”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1781–1793  crossref  isi
    6. В. П. Михайлов, “О существовании граничного значения у полигармонической функции”, Сиб. матем. журн., 46:5 (2005), 1125–1137  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Mikhailov, “Existence of the boundary value of a polyharmonic function”, Siberian Math. J., 46:5 (2005), 902–912  crossref  isi
    7. Mikhailov, VP, “On the existence of boundary limit values for solutions to polyharmonic equations”, Doklady Mathematics, 73:2 (2006), 261  crossref  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у полигармонических функций”, Матем. сб., 201:5 (2010), 111–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values of polyharmonic functions”, Sb. Math., 201:5 (2010), 735–757  crossref  isi  elib
    9. Horbachuk V.M. Horbachuk M.L., “Spaces of Smooth and Generalized Vectors of the Generator of An Analytic Semigroup and Their Applications”, Ukr. Math. J., 69:4 (2017), 561–597  crossref  mathscinet  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:55
    Литература:49
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019