RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 136(178), номер 1(5), страницы 115–127 (Mi msb1731)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О теоремах вложения пространств Соболева бесконечного порядка

Ха Зуй Банг


Аннотация: В работе методом, отличным от известных методов, получены достаточно точные легко проверяемые алгебраические условия вложения пространств Соболева бесконечного порядка.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (574 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 64:1, 115–127

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 46E35
Поступила в редакцию: 29.10.1986

Образец цитирования: Ха Зуй Банг, “О теоремах вложения пространств Соболева бесконечного порядка”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 115–127; Ha Huy Bang, “On imbedding theorems in Sobolev spaces of infinite order”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 115–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ha 88}
\by Ха Зуй Банг
\paper О~теоремах вложения пространств Соболева бесконечного порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 136(178)
\issue 1(5)
\pages 115--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=945903}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.46024|0673.46016}
\transl
\by Ha Huy Bang
\paper On imbedding theorems in Sobolev spaces of infinite order
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 64
\issue 1
\pages 115--127
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v064n01ABEH003297}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v178/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bang H., “A Remark on the Kolmogorov-Stein Inequality”, J. Math. Anal. Appl., 203:3 (1996), 861–867  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Bang H., “On Imbedding Theorems for Sobolev-Orlicz Spaces of Infinite Order”, Dokl. Akad. Nauk, 354:3 (1997), 316–319  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:77
    Литература:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020