RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 136(178), номер 2(6), страницы 178–186 (Mi msb1735)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О стирании особенностей интегрируемых CR-функций

А. М. Кытманов


Аннотация: Рассматривается задача о стирании особенности CR-функций $f\in L^1(\Gamma)$, где $\Gamma$ – гладкое порождающее многообразие в области $\Omega$ из $\mathbf C^n$. При некоторых условиях на форму Леви этого многообразия доказан аналог теоремы Римана о стирании особенностей голоморфных функций.
Библиография 12 названий.

Полный текст: PDF файл (481 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 64:1, 177–185

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32D20; Secondary 32F25
Поступила в редакцию: 20.04.1986

Образец цитирования: А. М. Кытманов, “О стирании особенностей интегрируемых CR-функций”, Матем. сб., 136(178):2(6) (1988), 178–186; A. M. Kytmanov, “On the removal singularities of integrable CR functions”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 177–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kyt88}
\by А.~М.~Кытманов
\paper О~стирании особенностей интегрируемых CR-функций
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 136(178)
\issue 2(6)
\pages 178--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954923}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.32014|0648.32008}
\transl
\by A.~M.~Kytmanov
\paper On the removal singularities of integrable CR~functions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 64
\issue 1
\pages 177--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v064n01ABEH003301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v178/i2/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Кытманов, “Голоморфное продолжение CR-функций с особенностями на гиперповерхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:6 (1990), 1320–1330  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Kytmanov, “Holomorphic extension of CR-functions with singularities on a hypersurface”, Math. USSR-Izv., 37:3 (1991), 681–691  crossref
    2. А. М. Кытманов, Т. Н. Никитина, “Голоморфное продолжение $CR$-функций с особенностями на порождающем многообразии”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:3 (1992), 673–686  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Kytmanov, T. N. Nikitina, “Holomorphic extension of $CR$-functions with singularities on a generic manifold”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:3 (1993), 623–635  crossref  isi
    3. A. M. Kytmanov, T. N. Nikitina, “On the removable singularities of CR functions given on a generic manifold”, Annali di Matematica, 167:1 (1994), 165  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Kytmanov A., Rea C., “Removal of Singularities of Integrable Cr Functions Lying on the Holder Peak Sets”, Dokl. Akad. Nauk, 341:1 (1995), 22–23  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    5. Merker J., Porten E., “On Removable Singularities for Integrable Cr Functions”, Indiana Univ. Math. J., 48:3 (1999), 805–856  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. С. Г. Мысливец, “Аналитическое представление $CR$-функций на гиперповерхностях с особенностями”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 1069–1090  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    7. Kytmanov A. Myslivets S. Tarkhanov N., “Removable Singularities of Cr Functions on Singular Boundaries”, Math. Z., 242:3 (2002), 491–515  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Kytmanov A. Myslivets S. Tarkhanov N., “Analytic Representation of Cr Functions on Hypersurfaces with Singularities”, Math. Nachr., 244 (2002), 170–183  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:43
    Литература:32
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019