RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 136(178), номер 3(7), страницы 320–323 (Mi msb1744)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О гомоморфном образе специальной алгебры Ли

Ю. В. Биллиг


Аннотация: В работе доказывается неспециальность центрального расширения одной специальной алгебры Ли.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 64:2, 319–322

Реферативные базы данных:

УДК: 512.9
MSC: Primary 17B05, 17B35; Secondary 16A68, 16A38
Поступила в редакцию: 03.04.1987

Образец цитирования: Ю. В. Биллиг, “О гомоморфном образе специальной алгебры Ли”, Матем. сб., 136(178):3(7) (1988), 320–323; Yu. V. Billing, “On a homomorphic image of a special Lie algebra”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 319–322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bil88}
\by Ю.~В.~Биллиг
\paper О~гомоморфном образе специальной алгебры Ли
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 136(178)
\issue 3(7)
\pages 320--323
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=959484}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.17006|0655.17006}
\transl
\by Yu.~V.~Billing
\paper On a homomorphic image of a special Lie~algebra
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 64
\issue 2
\pages 319--322
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v064n02ABEH003310}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v178/i3/p320

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Биллиг, “Модулярные аффинные алгебры Ли”, Матем. сб., 181:8 (1990), 1130–1143  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Billing, “Affine modular Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 573–586  crossref  isi
    2. Zaicev M., “Special Lie-Algebras with Maximality Condition for Abelian Subalgebras”, Commun. Algebr., 19:3 (1991), 863–869  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
    4. Zaicev M., “Identities of Affine Kac-Moody Algebras”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1996, no. 2, 33–36  mathscinet  isi
    5. М. В. Зайцев, “Многообразия аффинных алгебр Каца–Муди”, Матем. заметки, 62:1 (1997), 95–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “Varieties of affine Kac–Moody algebras”, Math. Notes, 62:1 (1997), 80–86  crossref  isi
    6. Bahturin Y., Montgomery S., “Pi-Envelopes of Lie Superalgebras”, Proc. Amer. Math. Soc., 127:10 (1999), 2829–2839  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. С. А. Пихтильков, “О локально нильпотентном радикале специальных алгебр Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 8:3 (2002), 769–782  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:364
    Полный текст:46
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019