RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 136(178), номер 4(8), страницы 574–587 (Mi msb1761)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Свертки гильбертовых модулярных форм и их неархимедовы аналоги

А. А. Панчишкин


Аннотация: В работе построены неархимедовы аналитические функции, которые интерполируют специальные значения свертки двух гильбертовых параболических форм на произведении верхних комплексных полуплоскостей.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (707 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 64:2, 571–584

Реферативные базы данных:

УДК: 511.334
MSC: Primary 11F41, 11F33; Secondary 11F67, 11F85, 11S80
Поступила в редакцию: 18.02.1987

Образец цитирования: А. А. Панчишкин, “Свертки гильбертовых модулярных форм и их неархимедовы аналоги”, Матем. сб., 136(178):4(8) (1988), 574–587; A. A. Panchishkin, “Convolutions of Hilbert modular forms and their non-Archimedean analogues”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 571–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan88}
\by А.~А.~Панчишкин
\paper Свертки гильбертовых модулярных форм и~их неархимедовы аналоги
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 136(178)
\issue 4(8)
\pages 574--587
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=965894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.10019}
\transl
\by A.~A.~Panchishkin
\paper Convolutions of Hilbert modular forms and their non-Archimedean analogues
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 64
\issue 2
\pages 571--584
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v064n02ABEH003329}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v178/i4/p574

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Panchishkin A., “Non-Archimedean l-Functions of Siegel and Hilbert Modular-Forms”, Lect. Notes Math., 1471 (1991), 1–154  crossref  mathscinet  isi
    2. My V., “Unbounded P-Adic Convolutions of Hilbert Modular-Forms”, Comptes Rendus Acad. Sci. Ser. I-Math., 315:11 (1992), 1121–1124  mathscinet  zmath  isi
    3. Panchishkin A., “Motives Over Totally-Real Fields and P-Adic l-Functions”, Ann. Inst. Fourier, 44:4 (1994), 989–1023  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Panchishkin A., “On the Siegel-Eisenstein Measure and its Applications”, Isr. J. Math., 120:Part b (2000), 467–509  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. A.A. Panchishkin, “Two variable p-adic L functions attached to eigenfamilies of positive slope”, Invent math, 154:3 (2003), 551  crossref  isi  elib
    6. Chung Pang Mok, “The exceptional zero conjecture for Hilbert modular forms”, Compositio Math, 145:1 (2009), 1  crossref  zmath  isi
    7. DANIEL DELBOURGO, “EXCEPTIONAL ZEROES OF P-ADIC L-FUNCTIONS OVER NON-ABELIAN FIELD EXTENSIONS”, Glasgow Math. J, 2015, 1  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:56
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019