RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1988, том 137(179), номер 3(11), страницы 381–416 (Mi msb1793)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотики решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов


Аннотация: В работе построена теория интегральных операторов Фурье–Маслова в классе многозначных аналитических функций. Развитый аппарат применяется для построения асимптотических решений комплексно-аналитической задачи Коши.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (1741 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1990, 65:2, 385–422

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: Primary 58G15, 58G99, 32L99; Secondary 35A20, 35B40, 32A25, 58D05, 58G17
Поступила в редакцию: 20.07.1987

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Асимптотики решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях”, Матем. сб., 137(179):3(11) (1988), 381–416; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Asymptotics of solutions of differential equations on complex varieties”, Math. USSR-Sb., 65:2 (1990), 385–422

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha88}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Асимптотики решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 137(179)
\issue 3(11)
\pages 381--416
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=976518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0693.58027}
\transl
\by B.~Yu.~Sternin, V.~E.~Shatalov
\paper Asymptotics of solutions of differential equations on complex varieties
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1990
\vol 65
\issue 2
\pages 385--422
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1990v065n02ABEH001148}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v179/i3/p381

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Korovina M., Sternin B., Shatalov V., “Asymptotic Expansions in Large of the Solutions of Complex Cauchy-Problem with Singular Initial Data”, 321, no. 2, 1991, 250–253  mathscinet  zmath  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О задаче Коши для дифференциальных уравнений в пространствах ресургентных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 75–104  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On the Cauchy problem for differential equations in spaces of resurgent functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 67–94  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:84
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020