RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1986, том 129(171), номер 2, страницы 201–217 (Mi msb1816)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Мероморфные пфаффовы системы на комплексных проективных пространствах

В. П. Лексин


Аннотация: В работе изучаются линейные мероморфные пфаффовы системы $df=\Omega f$ на комплексных проективных пространствах $\mathbf{CP}^n$, $n\geqslant2$.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (909 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1987, 57:1, 211–227

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: Primary 14C20, 53A20, 58A17, 58F07; Secondary 32A20, 32C10, 35Q15
Поступила в редакцию: 30.11.1984

Образец цитирования: В. П. Лексин, “Мероморфные пфаффовы системы на комплексных проективных пространствах”, Матем. сб., 129(171):2 (1986), 201–217; V. P. Leksin, “Meromorphic Pfaffian systems on complex projective spaces”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 211–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lek86}
\by В.~П.~Лексин
\paper Мероморфные пфаффовы системы на комплексных проективных пространствах
\jour Матем. сб.
\yr 1986
\vol 129(171)
\issue 2
\pages 201--217
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=832117}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0641.58007}
\transl
\by V.~P.~Leksin
\paper Meromorphic Pfaffian systems on complex projective spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1987
\vol 57
\issue 1
\pages 211--227
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1987v057n01ABEH003065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v171/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Болибрух, “Проблема Римана–Гильберта”, УМН, 45:2(272) (1990), 3–47  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, “The Riemann–Hilbert problem”, Russian Math. Surveys, 45:2 (1990), 1–58  crossref  isi
    2. Golubeva V., Leksin V., “Exponential Representation of Solutions of Pfaffian Systems (the One-Parameter Case)”, Differ. Equ., 27:9 (1991), 1078–1088  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. Alexandrov A., “Fuchsian Systems of Differential Equations with Logarithmic Singularities”, Proceedings of the Second ISAAC Congress, Vols 1 and 2, International Society for Analysis, Applications and Computation, 7, eds. Begehr H., Gilbert R., Kajiwara J., Springer, 2000, 1285–1299  crossref  mathscinet  isi
    4. Giorgadze G., “G-Systems and Holomorphic Principal Bundles on Riemannian Surfaces”, J. Dyn. Control Syst., 8:2 (2002), 245–291  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. В. П. Лексин, “Многомерные системы Жордана–Похгаммера и их приложения”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 278, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 138–147  mathnet  mathscinet; V. P. Leksin, “Multidimensional Jordan–Pochhammer systems and their applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 278 (2012), 130–138  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:53
    Литература:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019