RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1987, том 132(174), номер 4, страницы 531–540 (Mi msb1899)  

Разделимые замкнутые косы

Г. С. Маканин


Аннотация: Описано строение разделимых замкнутых кос. Доказано, что для всякой разделимой замкнутой косы с $n+1$-й нитью и с длиной записи $d$ можно указать эквивалентную ей разделенную замкнутую косу, длина записи которой не превосходит $(d+2)(n+1)n$.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (619 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1988, 60:2, 521–531

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
MSC: 20F36
Поступила в редакцию: 31.05.1984 и 11.06.1985

Образец цитирования: Г. С. Маканин, “Разделимые замкнутые косы”, Матем. сб., 132(174):4 (1987), 531–540; G. S. Makanin, “Separable closed braids”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 521–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak87}
\by Г.~С.~Маканин
\paper Разделимые замкнутые косы
\jour Матем. сб.
\yr 1987
\vol 132(174)
\issue 4
\pages 531--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=886644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0713.20028}
\transl
\by G.~S.~Makanin
\paper Separable closed braids
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1988
\vol 60
\issue 2
\pages 521--531
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1988v060n02ABEH003184}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v174/i4/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:43
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019