RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1986, том 131(173), номер 3(11), страницы 347–356 (Mi msb1929)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Препятствия к перестройкам двулистных накрытий

Ю. В. Муранов


Аннотация: В работе вычисляются отображения групп Уолла конечных абелевых 2-групп при переходе к двулистному накрытию и отображения групп Уолла, индуцированные вложением подгруппы индекса 2.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (533 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1988, 59:2, 339–348

Реферативные базы данных:

УДК: 514
MSC: Primary 57R67; Secondary 18F25
Поступила в редакцию: 10.06.1985

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, “Препятствия к перестройкам двулистных накрытий”, Матем. сб., 131(173):3(11) (1986), 347–356; Yu. V. Muranov, “Obstructions to surgery of double coverings”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 339–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur86}
\by Ю.~В.~Муранов
\paper Препятствия к перестройкам двулистных накрытий
\jour Матем. сб.
\yr 1986
\vol 131(173)
\issue 3(11)
\pages 347--356
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1929}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=881918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.57029}
\transl
\by Yu.~V.~Muranov
\paper Obstructions to surgery of double coverings
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1988
\vol 59
\issue 2
\pages 339--348
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1988v059n02ABEH003139}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1929
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v173/i3/p347

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, А. Ф. Харшиладзе, “Группы Браудера–Ливси абелевых 2-групп”, Матем. сб., 181:8 (1990), 1061–1098  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, A. F. Kharshiladze, “Browder–Livesay groups for Abelian 2-groups”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 499–540  crossref  isi
    2. Ю. В. Муранов, “Группы Браудера–Ливси диэдральной группы”, УМН, 47:2(284) (1992), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, “The Browder–Livesay groups of the dihedral group”, Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 231–232  crossref  isi
    3. Ю. В. Муранов, “Естественные отображения относительных групп Уолла”, Матем. сб., 183:2 (1992), 38–51  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, “Natural mappings of relative Wall groups”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 183–195  crossref  isi
    4. Ю. В. Муранов, “Относительные группы Уолла и декорации”, Матем. сб., 185:12 (1994), 79–100  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, “Relative Wall groups and decorations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 495–514  crossref  isi
    5. Ю. В. Муранов, “Группы препятствий к расщеплению и квадратичные расширения антиструктур”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:6 (1995), 107–132  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, “Splitting obstruction groups and quadratic extensions of anti-structures”, Izv. Math., 59:6 (1995), 1207–1232  crossref  isi
    6. П. М. Ахметьев, Ю. В. Муранов, “Препятствия к расщеплению многообразий с бесконечной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 163–175  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, Yu. V. Muranov, “Obstructions to splitting manifolds with infinite fundamental group”, Math. Notes, 60:2 (1996), 121–129  crossref  isi
    7. Cavicchioli, A, “Algebraic properties of decorated splitting obstruction groups”, Bollettino Della Unione Matematica Italiana, 4B:3 (2001), 647  isi  elib
    8. Slawomir Kwasik, Reinhard Schultz, “All lens spaces have diffeomorphic squares”, Topology, 41:2 (2002), 321  crossref
    9. Cavicchioli, A, “Assembly maps and realization of splitting obstructions”, Monatshefte fur Mathematik, 158:4 (2009), 367  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:44
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020