RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1985, том 126(168), номер 3, страницы 327–343 (Mi msb1940)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Оценки норм операторных блоков в банаховых решетках

Е. М. Семёнов, А. М. Штейнберг


Аннотация: В работе изучаются операторные блоки в банаховых решетках.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (828 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 54:2, 317–333

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
MSC: Primary 47D10; Secondary 46A40
Поступила в редакцию: 23.01.1984

Образец цитирования: Е. М. Семёнов, А. М. Штейнберг, “Оценки норм операторных блоков в банаховых решетках”, Матем. сб., 126(168):3 (1985), 327–343; E. M. Semenov, A. M. Shteinberg, “Norm estimates of operator blocks in Banach lattices”, Math. USSR-Sb., 54:2 (1986), 317–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SemSht85}
\by Е.~М.~Семёнов, А.~М.~Штейнберг
\paper Оценки норм операторных блоков в~банаховых решетках
\jour Матем. сб.
\yr 1985
\vol 126(168)
\issue 3
\pages 327--343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783950}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.46018}
\transl
\by E.~M.~Semenov, A.~M.~Shteinberg
\paper Norm estimates of operator blocks in Banach lattices
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1986
\vol 54
\issue 2
\pages 317--333
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1986v054n02ABEH002973}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v168/i3/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Асташкин, С. М. Никольский, С. Я. Новиков, “Евгений Михайлович Семенов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:6(342) (2001), 171–175  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Astashkin, S. M. Nikol'skii, S. Ya. Novikov, “Evgenii Mikhailovich Semenov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1193–1198  crossref  isi
    2. Schep A., “Daugavet Type Inequalities for Operators on l-P-Spaces”, Positivity, 7:1-2 (2003), 103–111  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Schep A.R., “Positive Operators on l-P-Spaces”, Positivity, Trends in Mathematics, eds. Boulabiar K., Buskes G., Triki A., Birkhauser Boston, 2007, 229–254  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Julio Flores, Francisco L. Hernández, Evgueni M. Semenov, Pedro Tradacete, “Strictly singular and power-compact operators on Banach lattices”, Isr. J. Math, 2011  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:84
    Литература:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019